Отношения
А вы сможете прожить без масок ?)
Конечно нет... на работе постоянно приходится маску сильной уверенной в себе деловой женщины носить... с друзьями-счастливую разведенку разыгрывать... только в инете могу быть самой собой... и с мамой)
Да)
а надо ли....))))
Живу..., мне они уже давно не нужны..., не играю-живу...
а я и не делала ни разу и ничего-живу42 года и не собираюсь делать
...Нельзя жить в маске, а то приростёт и будешь двояким всю жизнь. .
Оставаться самим собой везде, только так жизнь будет искренней и живой...
можно попробовать))))) думаю получится но ненадолго)
Без масок для лица и волос - жить не могу. А другими - никогда не пользовалась.
мы сейчас живем в таком мире, что без масок никак нельзя, хочешь ты этого или нет. Не будешь одевать маски, тебя затопчут и уничтожат. Но опять же, надо знать, где и когда её одевать, а где не стоит. Не везде они нужны
нет, люди чегото ждут от меня и ради своего спокойствия я даю им то чего они ждут, вот и маска, легкое раздвоение личности, расхождение мировозрения с вынужденными поступками вот и субличности, а задашь себе вопрос :"А я ли это ?" какой ответ от себя ты получишь
все в этом мире иллюзия и маска то же иллюзия
Если это на не на счет косметических масок) , то да я так и живу!
да)