Отношения
Смогу я год с мужем в разлуке прожить?А он?Вопрос так вопрос....
Если очень сильно любите то сможете)) Это просто очередное испытание, которое вам надо пройти вместе, зато какие будут встречи))
Смотря почему происходит эта разлука? Я своего тоже год вынуждена ждать, по началу тяжело было, сейчас полегче, но все равно скучаю. Если любишь-то конечно сможешь! не вешай нос!
я же живу. правда немногим меньше- 10 месяцев. привыкла))
Vse vozmojno, esli ne dumat ob etom, a esli dumat...togda i izmeni tak je vozmojni, vrode ne hochew izmenyat, a priroda tyanet.
Вы сможете. Сможет ли он?
У моего через год разлуки ребенок там родился. А так была идеальная семья, и измен не было.
Мой совет, если возможно, не допускайте этого.
мда, где ж вы все таких сказок-то начитались? ? он на завтра же без жены найдет себе любовницу! это натура мужская и ничего вы не сделаете с ней! мужчина без секса?? ! это где вы такого видели! ? разве что импотент..
пардон конечно.... наверное здесь надо писать что-то вроде: "вперед! у вас все получится! любовь побеждает все! "....пахнуло советским союзом что-то.. .
...на расстоянии любви нет... .
ооооочень редко кто выдерживает испытание расстоянием!
надеюсь, что вы измените мое мнение!)))
...на расстоянии любви нет... .
надеюсь, что вы измените мое мнение!)))
Одиссей 20 лет без жены прожил, и Пенилопа ждала его 20лет... так что год это не срок для любви...