Отношения

Дамы ,а как вы среагируете на слова мужа с которым прожили много лет и у вас дети: Я полюбил другую!???

Инна Сидорова
Прочла я, девочки, все коментарии.. . Это ситуация может выглядеть по другому: о его любви и желании уйти узнала через третьи руки. Чему потом нашла подтверждение. Так и не ушел. Теперь, по прошествию десятка лет, говорит о любви. Вот только отклика у меня в душе уже нет
Оксана Стручкова
Лучший ответ
Не знаю как дамы, но если бы мне сказала это дама, я бы не долго грустил)
Виктор Никитин
Обязательно захочу познакомиться с этой женщиной.
Может мы с ней станем друзьями.
Прости и отпусти!
Анаида Довбыш
имеешь право - сердцу не прикажешь. . конечно сейчас мы будем жить раздельно. . но знай, что с моей любовью ничего не случилось. . навещай почаще детей. . чтобы они не так сильно переживали.. . но, думаю, что мы справимся. . я придумаю, что им сказать, чтобы поменьше травмировать. . и ты говори тоже самое, чтобы не было разночтений. . взрослые попереживают и успокоются. . а вот на детей это может сильно казаться. . надо все делать по уму..
Помогу ему собрать чемоданы! И сама лично за руку отведу к новоиспеченной Любимой! А то есть у мужчин привычка метаться меж двух огней....
Талгат Гайсин
Флаг ему! !
Вси равно Я лутьше!!
Sandra Nesvarbu
Конечно бы переживала, нервничала. попросила еще все хорошо взвесить, Но однозначно плакать и уговаривать остаться не стала бы. . Если он принял решение-скатертью ему дорога. Отпущу и пусть идет на все четыре стороны, туда где ему кажется будет лучше. Возиожно он совершает ошибку. , но возврата больше не будет. Он поступил честно, сказав все как есть. Быть может этот мужчина была все-таки не Вашей второйя половинкой .и счастье человеческое Вас еще ждет впереди. Все будет хорошо, не вешать нос и удачи Вам.
Я строго спрошу: "Рост, вес, габариты. Здорова ли? . Может ли к своим детям добавить наших ?"
С облегчением передам ей в подарок поваренную книгу и старую швабру.
теоретически-если полюбил-я уже ничего сделать не смогу.. .
а практически наверное будет шок... хотя не факт.. надо уважать право человека любить...
Найду другую.
Я бы порадовалась за мужа, что он обрел любовь, и без всяких скандалов отпустила бы его. Истинная любовь проявляется только так!
а я бы просто.... УМЕРЛА!
Весь мир рухнет сразу! Ну ничего не сделаешь, как говорится уходя уходи.
Анжела Жогова
Если по мудрому, то отпустить, если не очень - закатить истерику.
насильно мил не будешь...
такой ситуации не было.... я сама ушла... .
но если бы так получилось, то.. наверное шок.... и всё!
Arslan Hudaybergenow
Даже думать об этом не хочу, какой ужас !
горевать не стану, претендентов прыгнут в постель хоть отбавляй..
Любовь Денисова Это сейчас, пока Вы не замужем.
Если полюбил пусть уходит. Что тут еще можно сделать?
А я понимаю этого мужа.
У меня история прямопротивоположная. Я люблю другого, не мужа. И ему об этом неодин раз говорила. Он это знает понимет и чувствует.
Мне плохо без любимого, но муж никогда не даст нам быть вместе.
Живу с ним исключительно из-за дочери, которая любит своего отца. Но когда она вырастет и выйдет замуж, я всё равно уйду от мужа.
Жить с нелюбимым человекон просто невыносимо.
Zzz Xxx
полюбил -значит полюбил ((открыть дверь и выкинуть как ненужную вещь! !
понимаю что написать легче чем сделать
убивать надо таких! ))
Наталия Зима за что? за то что они честны? лучше жить во лжи?)))
в данный момент у меня такая ситуация (((
Я с моим мужем прожила 12 лет, теперь мне 29.Он стал совсем чужим, я чувствую что у него кто-то есть. Домой не приходит уже неделю, в разговоре по телефону холоден. Слава Богу детишек нет, но всё равно обидно. Я молодая и красивая женщина, но сейчас просто сил нет для новых отношениях. Я перестала спать ночами, под глазами ужасные круги ( Но надо как-то жить дальше... Пути Господни не исповедимы, кто знает, а может всё что делается, то значит так надо. Мы сильные женщины-мы справимся!!! !
И на нашей улице ещё будет праздник, лижбы здоровье б было!!!!
Елена Пушкаш
Татьяна Ткаченко а зачем вы продолжаете отношения которые вам нее приносят радости???
В жизни может случиться всё. Буду страдать, если его еще люблю. Но этим его не удержать. Поэтому лучше поскорее устроить свою жизнь без него.
полюбил, ну чтоже, пусть будет счаслив с нею
отпущу на все четыре стороны.... раз прожили много лет, значит, дети выросли.. . справимся!
Глазков Павел
Офигела бы.
Спокойно, хотя это меня немного шокирует.
Поговорю с ним спокойно: про его планы, что думает, что планирует. Решим. Если все серьезно, Отпущу, при условии что будет навещать детей, платить алименты, платить кварплату.
А если так, баловство, то просто задумаюсь над собой, и буду усовершенствоваться и сделаю так что бы полюбил меня, что бы не смог бросить.
Совет вам да любовь! Плодитесь и размножайтесь!
Полина Дени
s ylibkoi)))
i s 4emodanom....s ego vewami)))
Сейчас много наглых и на все готовых, желающих выцыпить сразу генерала! А нищий будет никому не нужен! Оставлю без трусов, а там и сучка его пошлёт-------нищих никто не любит!!!!
вы знаете, я к этому спокойно отношусь, я вообще за свободные отношения
я приняла бы эту новость спокойно и сказала ему, что он может идти к ней, что я его не держу, показала бы какая я сильная женщина; а когда он действительно соберет все свои вещи и уйдет, я бы устроила истерику и проплакала бы весь день, а затем успокоившись начала жить дальше; вряд ли он будет счастлив с другой, все-таки вы были вместе так долго? вдруг он еще вернется?
Юлия Иващенко
Наталия Зима ах, как здорово вы все написали... если бы не последняя фраза....вы сможете принять мужчину который один раз ушел? вернее вопрос даже не в этом... а сможете ли снова ему безоговорочно доверять? ведь если доверия не будет значит вы постоянно будете жить в напряжении и дискомфорте, а в таком состоянии ни о каком счастье и речи быть не может! откуда ему взяться если нна душе такой груз?...
сковородкой и без слов
"...Казаться гордою хватило сил. Ему сказала я - "всего хорошего", а он прощения не попоросил. "
Асель Бабаева
Любовь длится недолго, а самое родное он потеряет, значит ненадежный))))))))
Думаю, даже полностью уверена, что нужно отпустить. Это же большое счастье, что он действительно полюбил. В жизни очень важна любовь, если её нет, то жизнь пуста и неинтересна.
реакция может последовать неизвестно какая!
Иди родной иди.
Только сам детям скажи куда идешь да так чтоб необиделись.
обалдею. это мягко сказано. и спрошу: когда успел?
Я просто выгоню его!
если бы я мужа любила, для меня был был огромный страх потери. . но именно искренняя любовь доказывается в подобной ситуации.. . если любишь - отпустишь, чтобы любимый человек был счастлив.
Андрей ))))
хочет уйти, пусть идёт. но зачем делать больно близкому человеку?
мне эта фраза причинила бы боль. проще сказать: "я тебя не люблю", чем " я люблю другую". и кто он после этого - .
Отпустить с миром. И заняться собой в полном смысле этого слова.
Пусть уходит, насильно мила не будешь, а вот обратной дороги уже не будет
Шок, истерика. Но держать не стала бы
Anna Davidenko
Ну меня бы любопытство поразбирало: Кто такая, где познакомились, чем привлекла, и т. д. Потом отпустила бы, а что тут поделаешь? не истерить же! если достойно себя вести, то он может ещё вернуться, когда не все мосты сожжены!
убила бы !!!
Спрошу : -Что ты собираешься делать?