Отношения
Пару дней )))....Сможете прожить без Мобильника ? ))))
умру!) ) морально))
Всю жизнь могу и так живу))))))))))))))) Но он есть ради "приличия"))))))))"Статус"не позволяет не иметь)))))))))) Дурдом короче))))))))))))
ночь) кстати с твоей аваторкой одна девушка мне писала чо то явно не нормальное) а еще вопрос до этого скажем полгода назад или раньше ты не появлялась на ответах с такой аваторкой?)
Дарья Истомина
С какой авой? У меня тут много было ))
я его вообще выкинуть планирую за ненадобностью
привет я собираюсь именно это сделать на выходные!
счастливых тебе выходных
счастливых тебе выходных
Дарья Истомина
Привет! Взаимно )
и даже дольше
пару месяцев могу совершенно спокоино без него)
пару месяцев могу совершенно спокоино без него)
А чё такое "мобильник"????
Да, без проблем
Да, легко, могу и больше и неделю и месяц, кому надо тот меня и такк найдет
не умру это точно, но дергаться постоянно буду и причитать: "Как люди раньше жили?? ? Без мобильника как без рук и ног"
сложно, но можно)
ммм.. . Нет канешна.... Ты што мобильник как незаменимый аксесуар)))
Раньше их не было, и никто с ума не сходил, сейчас же у каждого есть а то по два и по три. Один минус никуда не уйдешь, налево сходить уже немного труднее ))) А так нет и нет нафик он вообще нужен. Я считаю это средством доп контроля, скажем так это то зло от которого уже никогда не избавишься. К тому же еще и вреден.
ну если только на пару дней))
Смогу конечно. Правда дела встанут. Будет похоже на глобальные выходные, ни родителей ни девушки ни кого.
нет
Похожие вопросы
- Я не звонил ей пару дней(был в отъезде и реально забыл мобильник!) Она не верит!?
- Еще пару дней назад я просто не находил себе места, прям горел чувствами! А сейчас мне просто всеравно: (((
- У меня с мужем все было ок. До ссоры которая была пару дней назад.Он меня в порыве злости оскорбил сильно.Пару дней взаи
- Когда пара заявляет, что прожив вместе 25 лет, они ни разу друг другу не изменяли, врут, или же такое и правда бывает?
- вы бы смогли прожить всю жизнь с человеком которого не любите?
- Интрересно,мужина долго сможет прожить с женщиной которая не умеет готовить?)
- А вы сможете прожить без масок ?)
- а сколько бы вы смогли прожить под одной крышей со свекровью?
- Что должно быть у человека, чтобы ты смог прожить с ним всю жизнь? Отбросьте красоту и ум, красота, это влечение
- У мужчины есть и жена и любовница. Жена знает, терпит, без мужа она не сможет прожить.. . Печальная история, да?