Отношения

Что-же всё-таки лучше- красота или ум?

Юрий Кан
красота понятие временное, и в принципе- сделать себя красивым не проблема, а вот ум- это самый основной критерий (для меня) в человеке. это то, что заслуживает уважения.
Александр Гулянков
Лучший ответ
ну вот у Вас) ава прикольная
КРАСИВАЯ по МУЖСКИ
мне нравится) )
курящий МУЖЧИНА
и ВИДНО что задУМчив)
Для меня в мужчине на первом месте всегда ум, ради него я прощаю любые недостатки внешности... Но в то же время иногда притягивает и мужественная внешность сама по себе, хотя если при эом замечаю, что недалек - очарование быстро рассеивается...
Азамат Калдаш
Красота с умом!!
Фёдр Двинятин
Одно другому не мешает.
Красота души, в которой скрывается ум.
Ну иногда красота компенсирует недостаток ума, а ум - недостаток красоты.. . но в меньшей степени)) )
У меня друзья есть, они говорят, что лучше быть с некрасивой но умной.
А я считаю, что красота - это такой бесценный дар, что никаким умом не заменишь. Только истинная, а не просто желанная фигурка.
УМ... .
есть знакомый, совершенно некрасивый, НО с ним так интересно, что девчонки толпами за ним бегают... .

Красота без Ума и Души остается невостребованной
Влад Суров
Встречаем по одежке, а провожаем по уму!!!!
Ну вы когда с девушкой знакомитесь, то сразу уровень айкью проверяете? Думаю человека не ум привлекает. Хотя с очень тупым человеком тоже трудно общаться!
Света Гилевич
Умная женщина найдет способ сделать себя красивой.