Отношения
ЧТО БОЛЬШЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ ДЕВУШКИ УМ ИЛИ КРАСОТУ?
нА ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ЕГО КРАСОТУ НЕ ЗАМЕЧАЯ ТОГО ЧТО ОН УМНЫ ОБШИТЕЛЬНЫЙ И У НЕГО ПРЕКРАСНЫЙ ХАРАКТЕР ИЛИ НАОБОРО, в КАКИХ СЛУЧАЯХ ДЕВУШКА МОЖЕТ ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ?
Если он будет через мерно красив, у меня весел не хватит, чтоб отбивать его от других его же баб! Будет умным, значит будет самолюбивым карьеристом, а ты для него "дурочкой плюшевой"!
Значит нам надо смелого, веселого и просто симпатичного парня!
красота относительна... у каждого свои мерки красоты и обаяния... да и с годами красота может измениться не в самую лучшую сторону.. .
а вот мозги-это важно. без них никакие отношения не получатся...
При знакомстве - ненапряжность в общении, чтоб не было мата через слово, чтоб ботинки чистые были, выглядел аккуратно.. . Для длительных отношений - надежность.
Самое важное - наличие харизмы. Обояние и ум - не последнюю роль играют! Внешность для мужчины не на первом месте однозначно!
На каждую кастрюльку своя крышечка. . Кому ум, кому красота, кому бабло и благо. Главное каждый получает чего заслуживает...
если он сообразительный и внимательный, то этого вполне достаточно!
Я не очень акце5нтирую внимание на внешности парня, главное, чтобы добрый был и отзывчивый!
На интеллект прежде всего, а также на комуникабельность парня.. . Я не знаю таких девушек, чтобы встречались с красивым, но глупым, или с красивым, но хамом.. . Красота - вешь непрочная.. . Куда приятнее и надёжнее обаяние и намёк на сексуальность...
если ты такой умный, общительный и у тебя прекрасный характер, зачем глупые вопросы задаешь?
девушки предпочитают надежность!!!!