Отношения
что важнее для девушки: ум или красота?
баланс. женский ум так называемый - это хитрость. Хитрых не люблю. Так что красота
два в одном ) кто выбирает одно -тот разменивает монету
Умная девушка не может быть некрасивой)
Так что для начала ум, а сделать из себя красавицу не проблема.
идеально два в одном, но это уже сказка которая очень иногда встречается. А если из двух выбирать одно - тогда ум.
у мужчин - как у женщин - красота с умом - не совместимы! а женщины любят =УШАМИ! Вывод?
сочетание
порядочность
и то и другое важно.
Теоретически конечно же и умная и красивая. Но на практике бедным девушкам приходится маскироваться, потому как мужчин, ценящих женский ум крайне мало - в основном они этому качеству завидуют. А красоте завидует тот же процент женщин. Поэтому не родись красивой... а родись мудрой.
Бабло и белая БМВ 7 модели важнее хыхыхы
Умная красота
Красивой должна быть, вон есть мужчины, чтобы думать! Многие любят показать вон свой ум, так что вперёд оставим это им.
ум!
в 15 лет красота) ) в 30 ум.... с красотой в браке долго не проживешь!!!!
Ум конечно.... с лица воду не пить... да и не нужны они красиве... смотри потом заним, читоб не увели.... А вообще человеческие качества вместе с умом... -это и есть главное!!!