Отношения

мужчинам нужна красота или ум?

Вкусно пожрать!!!!
Толик Колпинский
Лучший ответ
наличие одного не исключает другого.... тогда мужчина по настоящему счастлив!!!! 1
Black Hole
Чтобы одно не мешало другому, короче равновесие надо найти как-то из этих двух критериев. Хотя хочу добавить, что слишком умной и слишком красивой быть тоже нельзя.
Аня Левшинская
МУЖЧИНАМ нужны понимание, ласка и душевное тепло.
А красота нужна подростышам
А умные женщины нужны только на работе-"вкалывать".
Ум, ну и хотябы привлекательность )
Анна Тихонова
Крастота любимой и Ум её сохранить.
Сергей Редчиц
А совместить нельзя?
Nurmukhan Nurzhan
и то и другое !!!
Дмитрий
главное чтобы тянуло к ней, а остальное не столь важно
умная красота мне нужна, да и таких сейчас не мало :)))
смотря для чего.. . красота- чтоб завидовали, ум- чтоб было о чем поговорить.. . но большинство выбирают тех, кто знает наизусть кулинарную книгу))))
Да )
Красота.... Вот мы смеемся с блондинок... Но в частности они лучше уживаются. Мужчине нужно всячески реализовывать свое эго. ему нужна женщина, которая постоянно нуждается в нем, в его советах, в его помощи. Муж-голова, а в голове весь ум, значит мы-красота и в лучшем случае-наш ум, должен основываться на хитрости))))
ничего не надо у нас все ЕСТЬ
Максим Гедзюк
интересный вопросик))))))))))))))
Они в начале выпендриваются красота да кросата, потом куда они денутся и выбирают ум!!!
Умную даже интересно ****ть. Шучу! внешность уйдет ум прибавится. Это все равно что лучше: "Обвертка от конфеты или что внутри". в принципе выбирают по обвертки, но нравится содержимое
всего по чуть чуть
Vladimir Ushakov
Прелесть внешнюю должна дополнять прелесть внутренняя-и только тогда, когда они совмещены будет достигнута гармония!