Отношения

А вот интересно что женщин привлекает в мужчинах и что мужчин привлекает в жинщинах

Если речь идёт о простых человеческих качествах, меня в мужчинах привлекает самостоятельность, я не люблю лентяев и зануд. Не буду общаться с человеком, если пойму, что он мелочный, злобный, и "халявщик". Не терплю хвастунов, это как правило означает, что человек ничего не может, только языком трепать.
Мне нравятся люди с чувством юмора, в т. ч. умеющие смеяться над собой. И конечно его отношение к детям, не уважаю мужчин, которые бросают детей, не интересуясь их судьбой!
Марта Сагинова
Лучший ответ
Полюса разные... обычный закон физики...))))))))) ) Ну, и конечно, у них есть то, что нужно нам, у нас есть то, без чего они не обходятся....
Судя по твоим фотографиям у тебя есть ответ
Дима Зуевич
Меня привлекают твои фотографии, что у тебя стоят в анкете вернее даже не фотографии, а то что на них изображено.
Изюминка которая есть в каждой женщине.
Почему то в первую меня очередь привлекают внешние данные, а потом все остальное.
Малик Гаитов
Мне в женщинах нравятся глаза, по ним можно сразу понять, что за человек перед ттобой.
Женщин привлекает его внешность, манеры, характер и как он общается с женщинами жлоб или нет, а мужчины смотрят сначало на внешность, телостроение, какое состояние ногтей на руках, какой у женщины макияж, а главное глаза, как говориться глаза зеркало души.
да, очень интересно))))))))