Отношения

Интересно....как женщины чуют,что мужчина им того....изменяет?

Я не чую, мой бывший три года погуливал, ничего не замечала-тут все зависит от того насколько человек умеет прятать свои чувства ( если они у него вообще есть)
Ольга Степанова
Лучший ответ
Вот такие мы чувствительные! Вам, мужчинам, не понять! Вы разумом живете.
ничего они не чуют. мы сами тупо палимся на пустяках. то парфюмом незнакомым за версту несет, то трусняк наизнанку. . нужно быть внимательным в мелочах и ни одна тетка носа не подточит
Risbay Nurmatov
как мы учуем тебе не понять. зато ты можешь узнать что бывает потом.
Дарья Пахомова
Вам это не грозит!
Адилет Асаналиев с юмором как,,,,госпожа....а
Глазами чуют: помада чужая, волосок не тот :))Носом чуют тоже (элементарно Ватсон:))) ) парфюм другой. Ну и прочие мелочи, на которые мужчины обычно не обращают внимания.
Впрочем, женщины разные и мужчины тоже. Иногда удобнее не замечать или не говорить, что замечаешь или не замечать а говорить что замечаешь, тут как карта ляжет:))) хи-хи
Женщины живут чувствами... и они более внимательны... вам этого не понять... но как бы вы нестарались никогда не скроете... например девушка задаст вопрос вроде не значительный... а вы уже пугаетесь... она поглазам видет.
Ольга Внукова
если мужчина ведет себя не так как всегда
задерживается (типа как бы на работе)
начинает хорошо одеваться и следить за собой
в постели говорит "милая я так устал.. давай не сегодня! "
МЫ не чуем, а чувствуем.
Виталя Fenin