Отношения

Опрос для женщин, но мнение мужчин, тоже интересно

Представим такую ситуацию. В жизне женщины было двое мужчин. С одним она прожила 5 лет, с другим 6 лет. Одного она любит, но жить с ним невыносимо. Каждый день скандалы, то она не так сидит, не так говорит, проверяет ее компьютер и телефоны. Приезжает на работу подслушивает, о чем говорит. Не пускает на корпоротивные вечеринки. Не разрешает выходить из дома в выходные дни. Но при этом ему звонит бывшая девушка, при чем отчет он не дает, ПО ТОМУ- ЧТО ОН НЕ ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ЗА ПЬЯНЫХ БАБ ( его слова дословно). А другого она не любит. Но это " тихая заводь" Что бы быть с этой женщиной он достраивает дом, хочет ее к себе забрать. С ним жизнь спокойная и размеренная, никогда не поднимет руку. Он для этой женщины является и подругом и желеткой в которую можно поплакаться. Женщины, я хочу знать, с кем бы вы были?
я думаю, изменить человека абсолютно невозможно, впрочем, как и себя самого, получается, что ни "любимый" Вами не прекратит за Вами следить и подслушивать, ни Вы не сможете смириться с его поведением. Жить с ним невозможно, Вы это понимаете, следовательно и не стоит, а любовь, к сожалению, с приходом ярости она исчезает, да и зачем такая разрушающая любовь, лично мое мнение, а со вторым, Вы же как-то уживались столько лет.. . хотя я смотрю со стороны, чтобы сказать точно, нужно побывать в такой ситуации, лично для меня свобода дороже...
Евгений Верстаков
Лучший ответ
Была бы со вторым, но подыскивала бы третьего (второй может скоро надоесть)
Однозначно со вторым. Жизнь одна, лет через пять захочется спокойной жизни, а первый этого не даст. И почему Вас должны туда-сюда забирать, как статуэтку, странно. Впрочем, выбор зависит от Вашего темперамента.
Артём Ткаченко
смысл с первым оставаться, если приходится мучаться?
Sirodj Komilov
Оба маргиналы:
первому валерьяночки необходимо попить и с психологом пообщаться;
второму иички отрастить;
Мне нервы и здоровье дороже-делай выводы
тут важно, насколько сильна любовь первого! Если первый любит меня так же как и второй, то я буду с первым, но если уж совсем не выносимо, то не буду ни с кем. А вообще устроила бы для первого проверку, ушла бы от него, если сильно любит, попытаеться вернуть, поставлю условия, что хожу на корпоративки и в гости и что мой телефон не проверяеться, любит-смириться, а нет-пошёл он тогда, нах мне такой зверюга, переборю любовь, остынет ВРЕМЯ-ЛЕЧИТ...
Vladimir Stoll
Витек Павлов Первый попытается вас вернуть. ОДНОЗНАЧНО! но не пообещает ни законный брак ни блага, у него была первая семья, которая все получит.
нашла бы третьего
Ervin Salemets
Ну ясное дело, что не со скандалистом...
Olga Ralaibeza
Ум говорит, что надо со вторым, но я все сердцем делаю, значит осталась бы с первым...
Со вторым конечно! а первый так и будет рукоприкладством заниматься! фу... что за мужчины пошли
Ни с кем! ! Один унижает, а от другого сама потом сбежит! ! Уйти от обоих!!!
С первым однозначно нет, с таким счастьем только рассталась, со вторым можно попробовать, но только в том случае, если есть хоть какая то симпатия и надежда на будущие отношения, если же нет, то не стоит. Это еще хуже жить с не любимым человеком.
_ .
А вам никто не ответит... Это вечно так... любим плохих мальчиков и все терпим... все ихние комплексы, а о хороших мечтаем, но с ними скучно... Дилемма...
Гена Костоев
жалко огнестрельное оружие в России так просто не купишь.. .
Витек Павлов Дима, кого ты бы застрелил?
Ни с кем из них. Первый ее ни во что не ставит. Рано или поздно она не выдержит. А второго она НЕ ЛЮБИТ. Хорошо бы в идеале она его полюбила бы. Но если уже за шесть лет не смогла,,,,
С желеткой)))
Умар Умаров
Оставить двоих в прошом и открыть дверь в будущее!!!!
с первым
Витек Павлов Я могу его вам отдать, жизнь АДОМ покажется. Не обижайтесь на меня. Заранее извиняюсь!
Второй вариант ближе, но не идеал!!!
Зачем быть с человеком который тебя не уважает? Унижает, запрещает, еще бы на поводом посадил, а сам в это же время блядствует, можно так сказать. Зачем такое унижение? Посмотреть на второго, да конечно он готов сделать для тебя всё, и дом, и желетка. Возможно у тебя к нему не любовь, а просто он хороший друг, который придет в любую минуту на помощь. Да он надежный, скорее всего верный. Думаю если ты прожила с одним 5 лет лет, это же что-то значит, значит твои чувства к нему не пустой звон. И как понять, что с другим она прожила 6? в одно время? тогда это уже проблема с твоей стороны. Реши что ты хочешь: спокойной, умеренной жизни или постоянно сидеть на вулкане???
с 1 ...мне важнее, чтобы я любила, чем чтобы меня любили.... со 2 я бы повесилась, на третий же день
со вторым, однозначно.
Dina Makenova
Предлагаю развязку домыслить самой6
Ситуация-
1.Женщина рожает ребенка от первого, что дальше.... замкнутое пространство, без подруг, пеленки, распошенки и т д .Он не отчитываясь приходит и уходит .По тому просто му принципу
,что он мужчина и сам все решает. Женщина одна в четырех стенах. Он пришел, она хочет просто общения. А он просто устал-работа, понимаешь, хороше если трезв... А дальше ребенок подрастает и все это видит, слышит и реагирует, по своему... А дальше психологи и ей и малышу, невропатологи. Это в лудшем случае... .
2.Думаю нет смысла комментировать
Конечно же с тем, который никогда не поднимет руку на женщину, пусть он даже не любимый мужчина. В силах женщины сделать так, чтобы он чувствовал, что любим, и тогда для этой женщины он сделает все
Однозначно второй!
Конечно лучше со вторым, потому что за ним как за каменной стеной
С тем, другим. Очень тяжело жить с мужчиной, который тебя не любит (а это видно из отношений к ней - если человек любит, он не будет придираться к женщине по разному поводу и будет ей доверять) , даже если она его любит. Просто эта любовь вскоре может перейти в огромную ненависть.
Витек Павлов Уже перешла!
там где кипит жизнь. 1 вариант.
Первый парень не любит вас, просто ему с вами удобно. Он знает что вы его любите и не куда не денетесь. А другого не любит. Бросить всех.
s vtorum,