Отношения

Мужчина ударил свою девушку. Это ОН - сволочь?

Моя девушка ведет себя так, что мне хочется ударить её. Не убить, но... Истерики за истерикой... Чуть ли ни каждый день. Я ударил её. Она успокоилась. На неделю. А потом всё снова....
Сам по себе не переношу истерики и крики. Тебя можно понять. Вот только не сюсюкайся с ней. :)
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: «Раз» .
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: «Два» .
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: «Три» — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал «Раз» .
Пи. Эс. "Горбатого могила исправит" ,а тебе остается только пожелать терпения. Не убивать тебя за это. была бы она с другим- давно бы боялась слово лишнее сказать и ходила бы в синяках. Ценить тебя она должна. Сделай так, чтобы она поняла, что своими истериками может тебя потерять. И тогда её ждет не очень-то и счастливая жизнь.
Владимир Федосов
Лучший ответ
девочек бить нельзя.
Navruz Davronov
Расставайтесь.... однозначно
Алекс Подайко
Молодчина. Все правильно сделал. Этих квочек в юбках вообще убивать надо
Бить Нельзя Однозначно!
Виктор Русских

и этим всё сказано...
а попробуй найти себе нормальную! Никогда не думал об этом?
Ты не мужчина. Что догоовариваться в детстве не научили
Димага (К)
девушка может спровоцировать мужчину на такой поступок.
Но бить всё равно нельзя! Разве так должен мужчина обращаться с дамой?
Когда бьешь, заведомо зная, что не получишь отпора - это низко. Если она тебя не устраивает - уйди. Это более по-мужски будет.
Виктор Сизов
Говорят нельзя поднимать руку на женщину, но можно же этот "вопрос" представить по другому: "Женщина ли она, если с ней так обошлись. " Я никого не хочу оправдывать, но жизнь не так однозначно и попадаются такие экземпляры, что не знаешь что с ними делать. Можно конечно, как некоторые тут советуют, игнорировать, но не факт что вы от неё избавитесь. У Ницше есть очень хорошая цитата которая так или иначе характеризует сущность таких "женщин"...."Бойтесь разгневанной женщины ибо мужчина просто зол, а женщина ещё и дурна. ".Я бы расстался пока Вы не завели общих детей.... хотя, возможно, она в положении.
Если не нравится поведение девушки, лучше оставьте ее в покое... бить то зачем? не понимаю...
Марк Гирин
сволочь это мягко сказано. а она дура потому что 1. провоцирует 2. прощает
М.
Маринка .....
Нет. Бить не в коем случае нельзя. Я иногда сам хочу палкой ударить, но не делаю этого по понятным причинам :)
встретились два дурака, каждый получил, что хотел.
неее парень... ударять это ни надо.. .
если бы меня ударил.... блиииин... стулом бы прям по тебе...))))))))))) )
взял расстался и потом поняла бы она... .

ну ты балбес блин.... ни когда ни поднимай руку даже на истиричек... .

а скажи ка... чего ты до сих пор с ней.... зачем тебе эта истеричка...?))))))
Мужчина ударил свою девушку-это уже не мужчина! ! Не поднимай руку на слабых!
Может ты что то не так делаешь, что она впадает в истерику? Но ударить женщину, это очень низко. Представь себя в том положении. Каждуюу неделю тебя ударят, чтоб ты успокоился. А ты спрашивал, что ее беспокоит, что с ней происходит? Или просто базаришь и легкий споссоб от всего ударил и закончил проблему. А ведь каждый твой удар может ножом ранит ее душу? Об этом ты думал? Да парень ты не только сволочь, ты ...не заню чем тебя назвать, ..не мужской твой поступок.
только слабаки на это способны!
Aiperi Risbekova
у меня мать такая никак не получается проюлить достаёт ужасно.
ни езжу к ней необщаюсь так несогрешу.
Zakharova Irina
иногда и девушки хороши! Ну в любом случае это не мужчина
Aidar Aidar
Да ты настоящий мужик.