Отношения
Имеет ли право мужчина ударит девушку даже если она не права?
Как можно назвать экземпляра, поднимающего руку на человека, которых изначально физически слабее - каждый решает сам. Но это явно не мужчина.
Нет
Обычно так завывают тётки, которые
-являются базарными и кроме оплеухи ничего не воспринимают
-нагадили по самые не могу, а получив по заслугам, пытаются переложить вину на мужчину
-влезшие в мужские дела и получившие как там принято
настоящую девушку, никогда не стукнут. ибо она не даёт к этому повода, азарвавшимуся "животному" отвесить святое, ибо другое не поможет :))))))))))))))))))))))))))))
По любому не имеет, так же как и девушка!! Людям язык дан чтоб общатся!!!
Мужчина на женщину поднял руку.
Мужчина? Ну нет. Увольте!
Ударил? Я - верю. Но кто, позвольте,
Мужчина ли? Вот в чем штука!
Какая б для ссор не была причина,
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но никогда настоящий мужчина
Женщину не ударит!
Лично я бы сразу ушла от него без раздумий, и это в лучшем случае! Если один раз ударил, сможет ударить еще, как бы он не просил прощения, не верь ему!
Мужчина - единственный самец, который бьет свою самку,
Мужчина? Ну нет. Увольте!
Ударил? Я - верю. Но кто, позвольте,
Мужчина ли? Вот в чем штука!
Какая б для ссор не была причина,
Хоть в злом, хоть в хмельном угаре,
Но никогда настоящий мужчина
Женщину не ударит!
НЕЛЬЗЯ, КОНЕЧНО! Если представитель мужского пола на самом деле является Мужчиной, то у него никогда не появится желание ударить женщину, что бы она ему ни сделала и ни сказала. Мужчина сильнее, конечно. Бить того, кто заведомо слабее - подлость и мерзость. Ни одна уважающая себя женщина не станет иметь дело с мужчиной, позволяющим себя бить женщин. ( И ВООБЩЕ считаю, что ни женщина, ни мужчина не имеет права поднимать руку).
прав таких ни у кого нет
Если девушка совсем без тормозов, то довести вполне может. Я хоть и девушка, но считаю, что иногда это понять можно!
если неправа и первая полезла драться
нет. это уже не мужчина
Конечно НЕТ !!!Что за бред поднимать руку на того кто слабее тебя. Это не мужчина, это тряпка. Ненавижу таких.
нет конечно не имеет. я считаю, что даже папа не должен физически наказывать дочь.
Только в драке.
Или например, женщине-воровке навесить не грех
нет не имеет никакого права, как и девушка поднимать руку на мужчину! тем более, что никогда не нужно забывать об уголовной ответственности. а человек, не способный сдержать эмоций - психически-нестабильная и неуровновешенная личность
Мне кажется имеет, мы девушки тоже бываем очень не правы и ошибки свои не признаём!!! Нам просто подругому нельзя объяснить... и приходится применять к нам такие меры!
Нет