Отношения
Имеет ли право муж ударить жену?
Я конечно ответ знаю, но хотелось бы услышать мнение людей:женщин, мужчин
Ели изменит раз и при этом я найду силы простить, то не ударю.... а если всё будет хорошо и второй раз изменит, то реально пару оплевух заработает. Да и за такие шалавские поступки вообще убивать надо. а если подумать лучше, то и первой бы измены не простил бы. Перетерпел бы, нашёл бы простушку, которая реально будет дорожить мной и жил бы с ней горя не зная.
Ну бить-то даже жена мужа права не имеет...))) А СМЫСЛ КОГО-ЛИБО БИТЬ???? Не понимаю... Человек не изменится от этого никогда.
ага) у мужа - права,
- у жены - обязанности))))
Может ещё как может
Вот интересно, кто такое право дает?
Закон - ведь брак - законом подтверждается - НЕТ,
Господь - Он союзы тоже заключает - Нет.. .
раньше покупали невест за бешенные деньги - отвалят состояние, вот и берегут, пальцем не тронут! Так о каком праве речь?? ? От кого оно???
...НИКОГДА... унизительно
Нет такого права, чтоб кто-то кого-то бил. Мужчина таким образом только проявляет свою бесхребетность и трусость.
по мне может, НО какого это будет муж бьет жену? Сильный бьет слабого это и есть сама слабость
Нет.
Мужчина не имеет право ударить женщину, не зависимо от того жена она ему или нет. Он защитник, сильная половинка человечества.
Ударил, значит слабак, с таким мужчиной жить дальше не стоит, нужна рвать все отношения не задумываясь...
Нет. Женшина она женшина. А мужик должен беречь её от всяких незгод.
конечно не имеет! бить женщину низко! хотя.... меня мой МЧ ударид (пьяный был) , но я простила.. . и не пожалела! уже пол года без всяких ссор!
vsegda est' al'ternativnye metody