Отношения

прав ли я что ударил девушку?

расскажу коротко. встречаюсь с девушкой уже семь месяцев, но в основном мы друг друга не выносим когда долго видемся! ругаемся, расстаемся но снова сходимся раз десять уже! обычно потому что я не чувствую от нее взаимности в наших отношениях и ревную ее за то что она так легко отказывается от меня, когда ей хочется погулять без меня, просто игнорит меня и не хочет видеть! вчера отмечали день рождение друга, и она поросила меня сделать вид что мы не встречаемся перед всеми, хорошо я согласился и до ночи не подходил к ней и не общались подчти я изрядно выпил и очень заскучал по ней, и решил отвести в комнату чтобы побыть с ней попытался поговорить в голове было лишь бы обнять ее посильнее и поцеловать но она с ходу отрезала это все и в глазах было отвращение от меня и шок в том что я ее увел! она дала понять что я в этот день не нужен и сказала что не ко мне приехала а на ДР под этим подразумевается что я ей не нужен просто ни кто для нее в этот день! я спросил почему такой игнор ко мне зачем так делать! она стояла на своем, то что она не обязана быть со мной хоть пару минут и пыталась уйти от меня отталкивала меня я разозлился и не хотел ее отпускать но она ушла и я назвал ее шл*хой так как я был в бешенстве и пьяный потом снова затащил ее в комнату попытался поговорить она тоже самое твердила что не хочет чтобы я с ней находился и в конце стоя в полуметре от меня смотря холодными стеклянными глазами мне в глаза она сказала "Я ЛЮБЛЮ ДРУГОГО" я долго не стал думать с размаху дал ей пощечину она заплаканная выбежала и пинка в догонку!
Jazka Jazka
Скажу может сейчас очень плохо, но ваша эта дЭвушка заслужила то что вы ее ударили! Нельзя манипулировать то вместе то нет! Будет знать что вас обидела этим! А вы любили! Вот и вопрос на х она нужна эта любовь если вот так получается!
Galymzhansaltik Smagylovy**
Лучший ответ
Jazka Jazka спасибо правильно рассуждаешь)
Можно и ударить, но в целях Самозащиты )))
бить - показывать свою слабость !
Sergiu Raevschii
Jazka Jazka я слаб и раним!
зря!! ! в любом случае проси прощения
Беков Казбек
Что было, то было, здесь грехи никто не отпустит, по щекам дал за дело (пинок уже лишний) , хотя и сам допустил ситуацию до маразматического состояния, но, настоящий мужчина, если он в здравом уме и последователен в своих действиях, никогда не должен просить прощение, и на будущее, баба должна управлять домашним очагом, ..а не мужиком.
Polinka ;ъ
Ну, динама. Плюнуть в морду, НО.. . тем более пьяный - плохо
" потом снова затащил ее в комнату попытался поговорить " - я бы тоже затащил в комнату
Насильно мил не будешь! Бей ни бей - любить больше не станет. Да и не любила она тебя никогда, похоже. Так... запасной вариант и не больше. Найди другую и не вздумай возвращаться. Вот мой тебе совет
Наиль Галеев
короткий рассказ ниче не скажеш! скажу так, она стерва просто и ты ей нафиг не нужен, скорее всего ей кто то нравиться из своего окружения и в то время когда она типа с подружками гуляет пытается его соблазнить, но вероятно ничего не получается и тогда она ищет в тебе утешения плюс поднимает с тобой свою самооценку. почти 100 процентов этот парень был на днюхе и она просто не хотела палиться перед ним что у неё есть парень. бить конечно не надо было, ну если получилось осуждать тут незачто. пошли неё на х. . и забудь о ней. кстати такие " принцессы" возвращаются сами когда понимают что слева им ничего не светит а ты к тому времени пойме что ничего в ней особенного и нет. твоя вина в том что ты изначально позволил ей к тебе так относиться и она поняла что может тобой вертеть. а надо было сразу сказать хочешь от меня отдыхать значит катись на все четыре. . удачи с новой девушкой !
фууу лошара. пьяный, да еще и пинка залепил.
гадость какая.
ты показал, что действительно не годишься ей в парни.

послушай совет:
1) никогда, НИКОГДА не поднимай на девушку руку, хоть сдохни - не поднимай!
2) НИКОГДА не называй девушку шлюхой (особенно если у вас были интимные отношения) !
3) НИКОГДА не выясняй отношений в ПЬЯНОМ (да хоть просто выпивши) виде!

мерзкий вид и поведение.
какая твоя правота?
был бы не выпивши - хоть иной разговор, а тут такой срам.. .

вообще, фига ли ты с ней забыл?
не факт, что у девушки РЕАЛЬНО кто-то есть и она "любит другого", просто хотела тебя отшить. Заболтались вы вместе без пользы и толку. Наскучили ей такие отношения, ни к чему не ведущие. Девочки с малолетства развиваются быстрее мальчиков, вот и девушки хотят идти вперед в отношениях с мужчинами (парнями) , а парни нашли себе телку и не парятся. Девушкам такого не надо, им нужен тот, за кем можно идти, кем можно восхищаться, кем стоит дорожить и беречь, девушки готовы на жертвенность, но ради кого?

Забудь её. Найди себя. Повзрослей и встреть достойную женщину.
Jazka Jazka Комментарий от души! как есть, но забыл сказать про себя и про отношения в общем, ну типо куча текста и вообще люди должны понимать друг друга, заботиться и делать всё возможное для другого человека (нам это надоедает) но если так случилось на миг вспомнив что тебя пытались вернуть за то что ты был не прав <ты был слабее и не смог выиграть партию>из сериала... с ней смотрю) (волшебники) но мы останемся с тем человеком который всё таки принял нас каким бы мы не были, именно этот человек рядом который тебя может обнять даже когда ты ужрался и пришёл не понятно какой, всякое бывает но хочу сказать одно, найдите для себя человека с которым вы будете как минимум счастливы а лучше попробуйте полностью слиться с ним... я могу это написать потому хочу чтобы вы понимали что ты не один такой! больше ответов после твоих вопросов в лс
Jazka Jazka Спасибо! забыл написать, жаль что я не прочитал эти сообщения, как будто забыл тогда или сейчас забыл что писал, но сейчас вспомнил что я сижу один и хочу всем подсказать как им быть) хочу сказать ответ... не будте мной, это сложно, мы те люди которые хотим помочь! но нам это удаётся, поэтому пишите свои проблемы мы их не решим а напомним о том как их легко решить) в мыслях конечно
Как ты вообще с такой встречался? ! Это типичная стерва. Причем на глухо ахуевшая. Такие дамы уверены, что весь мир крутится только вокруг них. Я ярая противница приминения силы по отношению к девушкам. Но эта сучка реально выпросила. Надо было еще по круче навалять
Karlo ***
Jazka Jazka спасибо) ты права! леща тоже хватило чтобы она хоть что то поняла!
Ударить другого человека слабее тебя по определению - низко и подло. А низость и подлость оправдать невозможно, как бы не хотелось.
Еще бы привязал к кровати и возмущался, что ее не устраивает.
Отвратительно.
Правильно сделал!
Jazka Jazka спасибо
Конечно, бить не стоило, но в этом случае девушка сама виновата. Могла бы в более подходящей ситуации сообщить.
Бить девушку недопустимо! Просто бы сказал ей пару ласковых слов, но не бить!!! !
1M
12@=Sergey Markov=@74
Нахера бить то? Они же слабее сдачи дать не смогут... .
Все правильно сделал!
Чувак не сорься с ней больше (девушки это самое красивое что у нас еть в планете я уже 12 лет с девушкой живу) И мы не поссорились
Конечно, я не поддерживаю подобных "жестов", но благодаря этому она поняла, что она тебе тоже не нужна. Мне кажется, что она просто девушка лёгкого поведения. А к таким особям нельзя иметь никакого отношения. Не могу сказать что ты сделать правильно, но и жестокости к таким девушкам нет придела. Я не думаю что твои чувства были глубокими, ведь у неё их просто не было. Бросить её самый лучший способ встретить настоящую ЛЮБОВЬ<3
Навіть в такому випадку не треба розпускати руки. "Насильно мил не будеш"
блин конечно ты правильно сделал
если девушка так игнорит надо сразу раставаться не вспоминая что с ней было раньше!! !
Да ты вообще последний ублюдок раз так поступил! Не уважаю таких людей! Ты просто не мужчина после этого и все! Называй как хочешь эту девушку, но бить.... Кто ты ей? отец? Брат? Ты просто не имел права так поступать
Таких бросать надо, так тебе правда легче станет ты достоин лучшего)
Это ее выбор. Просто нужно принять его и отпустить девушку. Это все будет на ее совести, а вот бить не нужно было, она ведь все-таки девушка - слабее тебя в разы. Просто не по-мужски это. Извинись перед ней и расстаньтесь. Мне тебя искренне жаль, девушку нельзя назвать порядочной, мягко говоря. Поэтому подумай - нужна ли она тебе такая?
Shahnoza Kuvatova
Много букафф не осилил
Смысла в этих отношениях не вижу. Если она любит другого, то пусть с ним и остаётся. Это её выбор. Ну, а теперь совет : найди себе хорошую девушку и забудь эту гулёну.
P.S. Больше не бей девушек.
Jazka Jazka хорошо! спасибо)
Правильно сделал, нельзя что бы они распускались!
Elena Scholze
КРАСАВЧИК! ДЕВКИ-ТВАРИ!
ты прав, она тебя ни во что не ставит, она для тебя уже ни кем не должна быть.
Не бить надо, а уходить.
Девушка, нормальная, никогда до этого дела не доведет. В отношении ее ты всегда прав. Если она (?) провоцирует конфликт, значит, предлагает взамен свое. Но своего она не имела и не может иметь, а все что она хочет, это чтобы ты сделал "еёное" твоими руками.
Девушка, в моем понимании мягкая, женственная, которая не будет доказывать "свою" истину.
Я, признаюсь, не читал твоей истории, но это типичная модель.
Пф, больная баба, если не любит-давно бы бросила. Ты прав.
По-моему, она этого заслужила!
Она тебя не достойна.
Нормальная любящая девушка так не поступит.
в отношениях она всем своим видом показывала, что не имеет каких бы то ни было чувств. поднимать руку на девушку - проявление слабости, а отношения ЛУЧШЕ выяснять на трезвую голову.
:{
:}D@nik {:
Мне кажеться не надо было ее ударять но с другой стороны она была не права зачем она вас мучила? И все же нет вы поступили не правельно
А ты прав что навязываешся ей? Применяя насилие чего можно добиться? Только уважая права и свободу другого человека мы становимся благороднее. Но я склоняюсь к выводу, что раз ваша девушка так не уважительно ведет себя с Вами, то в первую очередь виноваты Вы. Ударить девушку, - разве это геройство, это поступок которым можно похвастать? Вы проявили слабость не достойную мужчины!
Djunushalieva Angel
Г-споди. Она-такая шлюха. Я не понимаю, зачем она тогда встречалась с тобой? Играла твоими чувствами?!?! Я понимаю, если бы она сказала изначально ( когда сказала тебе не быть её парнем) :"Мол, так-и-так, люблю другого. Извини, что причиняю боль". НУУУ НЕЕЕТ ЖЕЕ, ОНА ПО ЛЮБОМУ ПОСАСАЛАСЬ С ТЕМ И ПОТРАХАЛАСЬ ...Мне жаль тебя
Просто запомни Нельзя бить женщин!!!! Они будущие матери
Jazka Jazka какие из них матери если они бухают курят и не ценят своих мужей?
Говорят: ударил значит не мужик.... В этом случае пацан прав что ударил.. . Хотя другой на его месте вообще бы закопал, за измену.. . И после того что она встречалась на два фронта ее разве вообще можно назвать девушкой?
Jazka Jazka вот и я так же думаю что закопал бы другой на моем месте!
Брось ее, найди другую. Через неделю она к ногам твоим падать будет, моля о прощении.
Пьянка - чмо! И этим всё сказано! Как можно решать жизненно важные вопросы "со стаканом водки в руках"??? Вполне возможно Вы ребята находитесь в юном возрасте когда кровь кипит и в полной мере не отдаете отчет своим действиям. Так можно и поубивать друг друга! Мой совет, во избежании в будущем глупых вопросов на тему "прав или виноват" сперва научитесь строить отношения основанные на взаимной любви и уважении! Удачи!
ударил девушку-похоронил в себе мужика.
Ты дурак
Zara
Jazka Jazka я знаю но она такая же дура
Лейла *** Браво! Хлоп-хлоп.
Не прав
то что полюбила другого надо бить? в себе проблему поищи.. .
D!mon (**)
Да все правильно сделал! Давно прошли времена джентльменов, если женщины хотят джентльменов, то пусть сначала сами станут приличными мадам. А не шлюхами, которые скачут на херце у того, кто больше зарабатывает. Дать в хероприемник такой шмаре святое дело, имхо.
да ты сам виноват!!! будешь ревновать, бить, т... ать мозги останешься сам. уважай себя тогда и тебя уважать станут
при любых обстоятельствах руку поднимать нельзя
Akbayan Kanibekova
да правильно конечно сделал. больше не общайся с ней.
Расскажи эту историю полицейским . Они тебе за это денежную премию дадут
Не прав.
Sergey Yakshin