Отношения

Можно ли ударить девушку если она тебе изменила?

Все мы знаем с малых лет что девочек бить плохо! А теперь давайте представим себе такую ситуацию что вам изменила девушка, можно ли в таком случаи её ударить? Просто для меня кто ударит девушку, моментально становиться ЧМОшником, ну если по сути она тебе изменила! И она моментально превращается из девушки в шкуру, так вот у меня встал такой вопрос, можно ли её ударить за то что она тебе изменила с другим?
Ну и конечно кто с ней переспал из хаты живым не выйдет)
Можно не только ударить за такое, но и избить сучку. Какая она девушка после этого, она шлюха!
Кузьмич Кузьмич
Лучший ответ
Алия Садыкова На самом деле Шлюха и Шкура это разные понятия, шлюха спит за деньги и сама кому попала в штаны не лезет, в отличии от шкуры
Оксана Несмелова ты видать знаток ук рф, что гасишь дрючек) смотри, бумерангом прилетит и в крытку угодишь)))
замени статус интеллекта искусственного на ученика...
Ну ударил и толку? Или бить слабого как-то поднимет вашу самооценку?
Ну так пойди побей первоклассника, он тоже сдачи не даст.
Валентина Терехова Совершенно разные вещи. Разве первоклассник причинил морально-психическую боль? Сравнение совершенно неуместно. Это способ сублимации
Если изменила.. надо в себе искать причину в первую очередь... ну ударишь ты её...ты думаешь от этого тебе легче станет.
Ирина )))))))))
Валентина Терехова Да, разумеется. Это же хороший метод сублимации. всяко лучше, чем саморазрушаться под действием этой губительной энергией. Вы разве можете понять что за кипение происходит внутри мужчины в этот момент? Женщины и мужчины по разному реагируют на измену
в понедельник к психологу по месту жительства
Sonya Hanmamedova
ну кошка она и за это бить?... так она ж не лужу в углу тебе наделала, а просто дала очередному коту. тому, который был ближе тебя в тот момент. это тебе люлей надо прописать, что завёл течную кошку, а не преданную сучку)))
Валентина Терехова Не надо, потому что всегда течная кошка выдает себя за преданную. А за обман, почему бы и нет?
Если люди прожили уже долгую жизнь и происходит такое, то сама женщина будет понимать, что если муж ей даст леща, то это вполне справедливо.
Если же это произойдёт вначале отношений, то я считаю, что здесь всё просто - пусть проваливает.
Даже нужно. Что за вопрос!
А потом нужно от неё избавится.
Я считаю, что побои ни к чему хорошему не приведут)) ---все вопросы нужно решать в разговорной форме)) ---это будет понятливее ))--в крайнем случае, -разрыв отношений, но не рукоприкладство)))
Зинаида
Валентина Терехова Они не способны на такое. Девки чувствуют, живут и общаются по невербальным проявлениям. Удар - это невербалика, которая затронет нужные нейроны правого полушария
просто нахер послать королевишну и забыть
нужно
Неплохо было бы спросить у того, с кем она переспала про то, знает ли он, что у девушки есть парень. А вообще, бить бессмысленно, лучше сфотографируй и выложи на сайт знакомств/развесь фотографии по подъездам.
Бей, только не насмерть !
Саша Ххх
Нафига мараться, пошла на хрен.
любишь? отпусти если любовь взаимна она вернется, если нет силой делу не поможешь
Лучше голой на улицу выгнать, бить не надо
Девушек можно бить. Стереотипы о девушках - дерьмо.
Нельзя бить женщин, девушек, девочек, бабушек, итп. Даже если изменила, это не повод распускать руки и превращаться в тряпку. В любой даже сложной стрессовой ситуации нужно оставаться человеком. Нужно быть нормальным мужиком.
Валентина Терехова эти самые нормальные мужики все обоссаны чьим-либо пренебрежением. Тряпка это та которую обоссали, которая ничем не ответила на то как его в кучу лицом уткнули, а не тот кто не позволяет по отношению к себе вести неуважительно. Я скажу можно, ведь этого требуют сами женские инстинкты.
Ударишь, а дальше что? Если изменила, то была причина.
Валентина Терехова Например, может быть так что недостаточно дрессировали
Девушек не только нельзя бить, но и нужно, потому что они сами того хотят. Если ты считаешь этих людей чмошниками, то я тебя считаю лохом
Если это тот, кто тебя знает, и знает, что это ТВОЯ девушка, то это быдло надо "пристегнуть". Если же это совершенно случайный мужик, то он не виноват перед тобой лично. Тут виновата женщина, решившаяся на измену. Но и это не всё. Если женщина, без давления, сама призналась тебе в измене, цени это, - она была лишь телом с другим, но душою - с тобой. Тут надо ПОНЯТЬ, ОЦЕНИТЬ её искренность и ПРОСТИТЬ . Потом увидишь - какие чудесные будут у вас ночи. Она оценит твой мужской поступок по достоинству. Для женщины прощение мужчины в таком случае очень значимо.
Конечно! И с вертухана, возможно даже не один раз