Отношения
У моей подруги синяки на руках!
Нет, муж не бил её, а просто сильно хватал за руки в ярости. Теперь он втирает ей мазь в гемотомы! Что это такая любовь или обыкновенный цинизм!?
так всегда начинается. с милых синячков на руках. а потом поломанный носик, разбитый глазик.. . это обыкновенный фашизм
Нет. Любовь-это когда люди берегут друг друга.
физиология организма... у меня у мамы также.. . схватишь за руку, причем не то что не сильно, слабо даже, потом синяк...
Ну я не думаю что он эти синяки ей умышленно поставил.. . Меня муж тоже за руки хватает. . и иной раз так больно бывает.. . а синяков нет. Я понимаю что это не со зла, хотя очень больно. Ну чтож, бывает. Главное чтоб это не часто, и руки дальше не распускал. Я своего раз даже от боли дверью от шкафа так шандарахнула.. . а потом шишки ему льдом охлаждала.. . У нас с ним просто весовые категории ооооочень разные. Он не чувствует своей силы. А мне больно так что даже пискнуть не можешь.. . Вот такая любовь.. .
И не цинизм это вовсе.... Нет пар котрые не ругаются.. . Просто так получилось...
а может и хватал, но не сильно? у меня сразу синяки остаются даже если несильно схватить...
У меня тоже синяк на руке, вчера парень хватанул....
Сама виновата, если терпит такое.
Урод он.... раз поднял руку... один синячок.. два схватил ее, тоже самое.. дальше что.. кулаки.... бытовая посуда.... ну нах надо такое отношение.... нашелся тряпка.. сила есть ума не надо...