Отношения

Муж ударил и считает я довела . Помогите

Всем здравствуйте. У кого ещё есть такой муж? Живем в Европе, ни в чем мне не отказывает, всегда купит мне что-то, а не себе . Всегда заботливый, нежный . Всегда готов помочь, говорит мне чтобы отдохнула, а он и приготовит и посуду помоет . Когда болею он сидит, не отходит . Очень переживает и ухаживает . Всегда старается сделать мне приятное, провести время вместе, съездить куда либо или отдохнуть на природе .

Но за 4 года жизнь, казалось бы идеальной были дни которые я не могу забыть, и не знаю стоит ли забывать .
3 года назад произошла ссора, пусть я виновата, я начала кричать и толкнула его, в ответ он просто озверел . Он всю ночь издевался, держал, унижал, я была вся в синяках. Я просила чтобы остановился, но он был как монстр и хотел меня унижать . Неделю я сидела дома и не ела и не пила, не хотела, а он и не предлогах . Потом извинился и попросил все начать с нуля, и быть покладистой и нежной. Потому что я его вывела . Я простила
Спустя год мы играли с ним и он меня ударил случайно, я обиделась и попросила извинится . Он просто слетел с катушек, начал говорить что он не собака и я сейчас получу . Начал толкать, кидать грязную обувь в лицо, обзывать, унижать . Опять синяки .я просила не трогать меня и молчала . Он сказал это развод, я не достойна быть с ним, он такой красивый и достойный, я а никто . Через неделю извинился . Сказал я довела
Опять год он хороший муж . Опять ссора и он вышел из себя и ударил по лицу, пощёчину и говорил такие слова что тошно вспоминать . И опять извинения позже и я довела его .

Девушки, как в нем живут настолько разные личности? Может дело и правда во мне? Да у меня трудный характер, да я выношу мозг наверно, но это оправдывает его? Как бы вы повели себя ?
В Вашей "Европе" есть центры помощи женщинам, жертвам домашнего насилия? Потому что это именно оно. Уходите. Разбираться в причинах не нужно, нужно уходить из таких отношений.
Ернар Кулушев
Лучший ответ
Я конечно, не подстрекатель, но я бы не потерпел!
Александр Пембек Не потерпел что ?
тебе уже тут все всё сказали. Да ты и сама понимаешь. Беги. Один день или убьёт или изуродует на всегда.
Останешься с ним - значит тупая шкура, продалась за тарелку супа.
Насилию в семье придет конец
Ситуация 1. Родители Изабел зашли к ней в гости. Вместе с дочерью и ее мужем они прекрасно проводят вечер, наслаждаясь приятной беседой. Да и какие родители не будут радоваться тому, что у их дочери такой замечательный, любящий муж?
Ситуация 2. Фрэнк вне себя от ярости. Как и прежде, ему надо выплеснуть свой гнев: он опять накинется на жену с кулаками, будет таскать ее за волосы, бить по лицу и головой о стену...
В ЭТО трудно поверить, но оба этих сюжета описывают отношения одной и той же супружеской пары.
Как и многие другие мужчины, прибегающие к насилию в семье, Фрэнк умеет на людях и перед родителями жены разыгрывать из себя паиньку. Но, оставаясь наедине с женой, он превращается в настоящего зверя.
Немало мужчин, подобно Фрэнку, росли в семьях, где насилие было привычным делом. И сейчас, будучи взрослыми, они уверены, что их поведение приемлемо и даже нормально. Однако насилие в семье никак нельзя считать нормой. Вот почему большинство людей шокирует, когда муж бьет свою жену.
И все же проблема насилия в семье сегодня злободневна как никогда. К примеру, один опрос, проведенный в Соединенных Штатах, показал, что телефонные горячие линии, куда поступают сообщения о насилии в семье, ежедневно принимают со всей страны в среднем более 16 звонков в минуту. Насилие в семье стало глобальной эпидемией, для которой нет ни культурных, ни экономических, ни социальных преград. А поскольку о многих случаях насилия умалчивается, статистика рисует далеко не полную картину.
Сообщения о насилии в семьях поднимают важные вопросы: как мужчины доходят до того, чтобы настолько жестоко обращаться с другим человеком — особенно со своей женой? Можно ли помочь таким мужьям измениться?
Супруги прибегающие к насилию, могут изменить свое поведение, применяя практические советы из Библии. Легко ли это сделать? Безусловно, нет. Но это возможно! Благодаря библейским знаниям многие смогли укротить свой буйный нрав и стали проявлять доброту и уважение к другим
Как мы видим, насилие в семье — проблема не из легких. Чтобы поддержать женщин, которые терпят подобное обращение, важно с сочувствием их выслушивать. Помните, что им, как правило, трудно говорить о своей проблеме. Основная цель — поддержать жертву насилия и помочь ей самой найти выход из своей ситуации.
Некоторым женщинам, которых избивает муж, возможно, следует обратиться в правоохранительные органы. Иногда на мужчину это действует как «встряска», заставляя его задуматься о том, насколько предосудительно его поведение. Но, надо признаться, зачастую решимость измениться у них проходит, как только угроза миновала.
Стоит ли жене уходить от мужа из-за того, что тот ее бьет? Согласно Библии, раздельное жительство — серьезный шаг, однако женщина не обязана оставаться с мужем, действия которого угрожают ее здоровью или даже жизни. Апостол Павел писал: «Жена не должна уходить от мужа; но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем» . Библия в некоторых случаях допускает раздельное жительство, поэтому женщина должна сама решать, как ей поступить . Никто не должен убеждать ее покинуть мужа, но в то же время не стоит и уговаривать ее оставаться с ним, если его поведение представляет угрозу для ее жизни, для физического и духовного здоровья.
Проблема в вас в большей степени. Вы его год доводите, выносите мозги, а потом он срывается. Видимо вы такая стервозная, что самого нормального человека можете довести до белого каления. У вас всё идеально, а вы его не любите и не цените. Он для вас всё делает, а вы ему наверное и спасибо никогда не скажете.
Ольга Чёрная
Евгения Кузнецова Видимо, вы тоже психически больной человек, к сожалению.
Он олень, скорее всего он долго собирает весь негатив от тебя и сдерживается, а потом ему несёт крышу. Вали от него, тут дело и в нем и в тебе.
Александр Пембек Он говорит что в семье не может быть ссор вообще . И если мне что то не нравится или подобное, он сразу говорит что я опять начинаю ссору . И потом его несет, может разбить что то или матами обозвать, а я молчу сразу потому что знаю, что может на меня пойти . А вообще когда мы не ссоримся он идеальный и оченьььь заботливый .
Дура и красавец, еще и в Европе. Мечта всех баб.)
Ольга Лебедева
Александр Пембек Где написано что он красавец, а я дура? Ну возможно дура что верю, что довела его
Любишь бабки -терпи, скоро он тебя в землю закатает, дура-ты. Он хоть какое-то наказание понёс за свои деяния? Нет? Ты ему попку ещё подтирала? Значит, получается, ты одобряешь его поведение. Как думаешь, если убийца один раз убил, а его вместо того чтоб в тюрьму посадить, простили (ведь он попросил прощения), то что он будет делать потом, не догадываешься? Убивать дальше, епт. Ударил / вмажь ему стулом по башке, собери вещи и свали навсегда. А лучше -сообщить в полицию, зафиксировать. А я б ещё сообщила на его работу, шоп его там, ску такую, загнобили.
ты только что описала белую горячку

тебе не уютно что не можешь его агрессию контролировать. это ужасно...
Sponge Bob
Александр Пембек Он сам ее не может видимо контролировать или я настолько довела ?
Чем тебе помочь? Собрать вещи и уехать от него или придумать новый трололо бред?

Ладно, помогаю. В следующий раз напиши что ты 7-ми летний мальчик который на самом деле девочка и тебя насилует твой отчим, с разрешения матери алкашки. Аншлаг будет обеспечен
Боты активизировались
Света Стахова
БЕГИТЕ!!! БЕГИТЕ!!!
Есть у вас возможность добраться до консульства? Вы еще гражданка России? Тогда бегите в консульство и опишите ситуацию, просите адвоката для развода и бегите в Россию.
ТОЛЬКО БЕГИТЕ! НИЧЕГО ДРУГОГО.
Александр Пембек Понимаете он говорит что я виновата, и если бы не доводила он бы никогда не накинулся . Что он таким никогда не был . Он во время когда все хорошо оченььььь хороший и добрый . Я не могу понять почему он меняется, возможно и я виновата
Бред, ничто не может оправдать насилие. Пожалуйста, не издевайся над собой и уйди от этого тупого животного.
Таня Соколова
Александр Пембек Спасибо, скорее всего уйду
На развод подавай.
Здравствуйте! У вас есть знакомый психолог. Если да, то обратитесь к нему, только так, чтобы об этом не узнал ваш муж! Или, когда его нет дома, есть онлайн - психологи. Удачи!!!
К.
Кима .
Дуры вы бабы
Little Milky Way.