Отношения

Я влюбилась в одного из самых популярный одинацетикласников в моей школеНо потом я поняла-он нравился до тех пор,пока б

Я влюбилась в одного из самых популярный одинацетикласников в моей школе.Он багат,популярен,красивый,стройный.Как то он мне написал в асю.Мы розговорились.Первые два дня общения с ним были сказкой для меня.Но потом я поняла-он нравился до тех пор,пока был "недоступным" для меня!!!А тепер он очень хочет встричатся!Мне стыдно за то,що я такая легкомысленная,ветренная,стыдно,что он влюбился в меня, каждый день пишет,дзвонит,присылает любовные письма!!!!А Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА НЕГО,ВЕРНЕЕ ВООБЩЕ БОЮСЬ ЕГО ВИДИТЬ!!!Не знаю люблю ли его,или ненавижу!Помогите пожалуйста,плис
Девочка, милая! это скорее всего нормальная реакция, это психология, пока для нас объект недоступен, мы его добиваемся, а когда добиваемся, начинаем игнорировать) ) это не любовь, поверь мне, это просто чувство влюбленности скорее всего было) ) тем более, что парень так пользуется спросом! но мой тебе совет, чтобы проверить свои чувства тебе необходимо с ним встретиться, и все понять, нужен он тебе или нет! то что он "такой" это не причина создавать серьезные отношения) ) смотри сама, ты все сама поймешь.
Papira-Man Papira-Man
Лучший ответ
Он знает скоко те лет??? Видел на фотках???. Да???. тогда тебе не чего боятся =)))
Борис Буслаев
хм... ну а почему он тебе разонравился то??? только потому что он вюбился в тебя??? это тупо... если ты егю любишь то будь с ним и все
Serg Devante
попробуй разобраться в своих мыслях: если при виде его у тебя дрожат коленки и сердце бьется с бешенной скоростью, то ты влюблена
Или сделай так: возьми листик, раздели его на две части, с одной стороны напиши его положительные качества, или то что тебе в нем нравится, а с другой отрицательные, то, что отталкивает. и посмотри, чего будет больше. Больше отрицательных-забей
Если всеже после подсчета больше отрицательных, а ты рвешь этот лист и говоришь: "Он все равно классный! " то тут и думать не стоит, надо встретиться, поговорить, узнать его поближе, и возможно он тебе снова понравится))