Летом работал ездил вожатым в лагерь,там мне понравилась девушка.мне 28 ей почти 20.у неё хорошие родители.домой приходит в 11,достойная очень девочка. Давно мне так никто не нравился.Но там,в лагере как то было мало времени для общения,да и всегда народ был вокруг,но мне казалось что я ей тоже нравлюсь,потому что она начинала странно себя вести когда я появлялся. Пыталась подколоть,смеялась над даже не очень смешными моими шутками,пыталась лишний раз со мной пообщаться под каким нибудь предлогом. Обычно я раскованно себя веду с девушками,а тут как то боялся лишний шаг в её сторону сделать,все откладывал на потом.Потому что реально влюбился в неё,такого не было со мной лет 5.Поэтому видимо и боялся что то сделать не так,вобщем меня очень сковывал мой страх и я все откладывал на потом.Думал приедем с лагеря к нам в город и там можно будет общаться спокойно и все получится само собой.Но по возвращению домой,всё так же и продолжалось,мы встречались,гуляли,она в основном сама писала,звала куда то,но и я тоже проявлял инициативу.Мне казалось что я ей нравлюсь,но может это ошибочное мнение.может она ко мне как к другу относится..я не пойму.. Вчера в контакте поставила статус что влюблена в какого то чела,которого у неё даже в друзьях нет(можт просто так) и меня это зацепило очень. Вобщем надо было ещё в лагере переходить к каким то действиям,а сейчас даже не знаю как сделать какой то шаг и как это будет выглядеть,что я вдруг ни с того ни сего подкатываю с какими то предложениями.я правда скован в действиях каких то по отношению к ней.Прям как в школе. Подскажите как лучше поступить? Понимаю что в 28 лет такие вопросы задавать глупо,но очень хочется послушать мнения и советы людей с трезвым рассудком. Не надо только писать,что я тормоз,я и так знаю это. По делу пожалуйста
p.s. с другими девушками к которым я ничего не испытываю,у меня нет никаких проблемм и скованности. чёрт)
Отношения
как мне перейти от дружеского общения к чему то большему?, не могу понять,я нравлюсь я ей или нет???
А может она поставила статус ВЛЮБЛЕНА, потому что она влюблена в тебя?!
ненавижу таких как ты =) у тебя речь, как у бабы
Мы, девушки, народ странный. И логику не всегда можно отыскать в наших поступках.
Но если она быстро отвечает на твои сообщения, всегда свободна для встреч с тобой, смеётся над твоими не самыми смешными шутками - то ты ей 100% нравишься.
Но только ты можешь развить ваши отношения до чего-то большего. Вероятно, она также сидит и думает "Чего он ждёт? "
Пригласи на свидание, подари цветы, своди в романтическое место, в общем, прояви фантазию и смелость. Пригласи в компанию своих друзей. Для девушки это будет знак, что для тебя она нечто ценное, раз ты ее вводишь в свой круг общения.
а то, что она вконтакте разместила статус - фигня! я однажды поставила фотку в свадебном платье (фотосессия) и поменяла статус на "замужем", чтоб взбодрить одного товарища ))
Удачи!
По делу пожалуйста ))))))))))))
ем.. . а может она вам как раз и влюблена! там же не написано в кого она влюблена, вы явно ей нравитесь, девушка не будет так просто звать гулять.. . всё очевидно, еслиб вы ей не нравились она б не дружила с вами.
Скажите что она вам нравица, чего ето стоит?
Почему бы вам просто не поговорить с ней об этом.. просто скажите ей и все.. .
Может она тоже стесняется это сказать.. Кто-то должен сделать шаг. .
А если окажется, что она к вам ничего не испытывает.. ну что же.. придется все же ограничиться дружеским общением.. Решайтесь)
Пора разруливать эту ситуацию, не стойте на месте)
Удачи вам)
Почему если зовет гулять и дружит, значит сразу нравится и влюблена? ?
Дружить можно из-за большого кол-ва общих интересов)
Удачи вам)