Отношения
О чем ты неоднократно пожалел...исправить не можешь... Но вдруг тебе выпал такой шанс - что б исправил?
Дайте мне Машину времени, пожалуйста... я бы в прошлом кое что подкорректирвоала
фарш назад не перекручивают....
я бы с ними тогда не поехала и не опоздала бы на собеседование, пропуск которого перевернул всю мою жизнь
когда я работала в кафе-общитывала-если б можно все было вернуть я бы не стала этого делать! и училище бы закончила с красным дипломом) а так жалеть это плохо-неконструктивное чувство!!!
Тогда уж лучше не рождаться.
Прошла бы мимо, не остановилась и не влюбилась.
Я бы не отказалась от секса, еслибы вернуться в прошлое. С этими тупыми мыслями с мало знакомым но любимым. И не попробовала такого сладкого. Как он целовался, такие губки мягенькие, досих пор я вспоминаю его губы и его красоту. Лицо бесподобное. мама позвонила и грозным голосом домой сказала, лучшеб я осталась с ним. А на следующий день мы влюбились но стиснялись даже смотреть друг-на друга. А теперь для меня большая потеря что я протупила его.
(мы с ним в училище одном учились, но он на год младше) Еслибы я вернулась в прошлое я бы осталась бы на ночь в его общежитии. А утром получила бы по морде от мамы,
а если исправишь и не будет того чем дорожишь сейчас
ни о чём, всё бы оставил так как есть))
не влюбилась бы и не испортила бы себе жизнь
Тогда был готов стоять на коленях.