Отношения

у меня проблема не могу с русскими парнями встречаться и гулять! люблю не русских

потому что русские бухают и вообще они жадные а не русские не имею ввиду кавказ! другие там турки и т д они не серездные что делать как с этим бороться??
Да разбиритесь вначале в себе
Алия Хамзина
Лучший ответ
А сможешь поверить, что есть мужчины непьющие, некурящие, в Бога неверующие ит. д, при этом не больные и дружащие с головой .Поищи .
Vachagan Revazyan
Для меня все другие национальности (кавказск. и т. д. ) - страшное табу. Я их боюсь и обхожу десятой дорогой. Но каждому свое. Своего ума не вставишь )))
Маня О_О
Расистка!
Потому что русские мужики избирательны, не на всякую посмотрят. А "ВАШИ" за любой юбкой побегут, только-бы присунуть. И говорить с ними много не надо, только ноги раздвигай. Проще вам с ними наверное. Каждому свое. Как бороться? Любить и уважать себя, только так.
Мария Щанкина
попадались значит не те.... есть и русские хорошие и в др нац-тях плохие
Dima Ogai
подумай о будущем
все эти нерусские национальности потом детей воруют увозят будешь всю жизнь мучится ...люби русских)
Yuki Ayasegava
Хуёвые русские тебе видимо попадались. Наша нация вообще щитается самой щедрой. Где наши обычаи?
Зачастую дело тут не в национальности, а в людях. Щедрые, добрые, хорошие парни могут встретиться как среди русских, так и среди других народов. Просто ты пока не встречала таких среди наших парней. Но у тебя ещё всё впереди.
И лично я не считаю, что у тебя какие-то проблемы. Не волнуйся, встретишь ты своего Принца.
Олег Лытня
Пардон, но те кого вы описали, мною воспринимаются как обезьяны
Бери меня, я хохол из украины!
Для начала рекомендую очистить свои мысли от стереотипов!!!! и повзрослеть!
Натали Царева
Я тоже раньше думала, что наших очень мало нормальных) ) но потом повзрослела, выкинула дурные мысли из головы.... и сейчас шарахаюсь этих турков и хачей! Наши парни - самые лучшие)))
Следующая моя жена будет обязательно татарочкой. Сам я мордвин по отцу.