Отношения

парень не отдает зарплату мне (живем вместе, встречаемся давно уже)

я получаю мало, он намного больше, я даю немного и он чуть больше только (на продукты)

не дает даже половины з/.и как быть? были уже скандалы на эту тему
&&
<<Helena>> "
Так жениться надо, а не просто "вместе жить".
Кристина Гайсинская
Лучший ответ
ты ему не жена, да и по утрам минеТы еМу не строчишь, с чего тогда он тебе че то должен
Игорь Жидков
Яков Нелиповски А минет по отдельной таксе?) Секс занятие взаимно приятное, и минет и анал с любимым мужчиной (если ты это тоже любишь) да и любой разврат - это не требует оплаты. А если девушка говорит что ты ей должен за секс, готовку. уборку, стирку, массаж и другое. То пусть нанимается на работу по трудовому договору, а за проституцию заявление в милицию (только убедись что у тебя есть доказательства, а то еще и за изнасилование попадешь сам)
Бгг, с чего бы ему и отдавать
Гм... А почему он должен отдавать зарплату?
Может тебе бабки доверять нельзя? Отдашь - и месяц голодный... но можно жрать новые сапожки! =)
Мы скоро все приедем к тебе (все ЗЛО) и отфигачим парня-сожителя. После, он будет всю зарплату отдавать только тебе)))
это пережитки прошлого, нет милочка, у каждого свои..
он чувствует, что ты от него только и ждешь денег. вот и не дает. если бы ты не ждала от него денег, то он сам бы давал тебе и не жалко было бы для тебя отдавать такие суммы)
Голубаглазая
Общие расходы оплачиваются пополам, и из остатков личные. Вы не обеспечиваете свои расходы. Вы содержанка и бытовая проститутка, раз требуете с парня деньги за то что с ним живете?.
Вадим Шмидт
у моей школьной подруги такое было еще в начале их сожительства, потом поженились, офиц. брак. трое детей нажили... когда детей не было то она работала и еще как то мирилась с его жлобством ну а потом дети родились, она начала болеть, очень сильно, дети постоянно болели как не один то другой то третий, он по прежнему прятал деньги, скудную долю приносил в семью, ее дети и она практически выживала на деньги ее родителей, но родители тоже не вечны... ох и намаялась она бедная с этим идиотом... ПОКА ДЕТЕЙ НЕТ ИЗБАВЬСЯ ОТ ЭТОГО ЖЛОБА А ТО НАПЛАЧЕШЬСЯ ЕЩЕ! ВЕДЬ ПО СУТИ ОН ДЛЯ ТЕБЯ НЕ СПОСОБЕН БЫТЬ НАДЕЖНЫМ ТЫЛОМ КОГДА НЕ ДАЙ БОГ ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ, КОГДА РЕБЕНОК РОДИТСЯ А Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ МОМЕНТЫ. ДНИ, ГОДЫ В ЖИЗНИ И ТЕБЕ НЕ НА КОГО БУДЕТ ПОЛОЖИТЬСЯ, НЕ ПОДСТАВИТ ОН СВОЕГО ПЛЕЧА ПОВЕРЬ! ЗЛОБНЫХ И ЖАДНЫХ ЛЮДЕЙ НАДО БОЯТЬСЯ КАК ОГНЯ! ПОКА НЕ ПОЗДНО УХОДИ, БЕГИ ОН НЕГО А ТО ПОПОМНИШЬ МОИ СЛОВА!... НЕ ДЛЯ ТОГО ТЕБЯ МАТЬ РОДИЛА ЧТОБ ТЫ В СТАРОСТИ ЕЙ БОЛЬ ПРИНОСИЛА СВОИМ БЕЗРАССУДНЫМ ВЫБОРОМ ЛЮБИМОГО (((
Вадим Шмидт мне всегда нравится женская способность к индукции) Может парень думает: девушка живет у меня, на еду я деньги даю, сама зарабатывать даже на свои расходы не умеет, еще и денег просит постоянно, - зачем мне ей их давать? Я их заработал и я их в кошельке носить буду, а не буду как батя дурак все бае своей отдавать. Я мужчина и лучше знаю как их потратить и не подвержен спонтанным покупкам и эмоциям.