Отношения

Парень звонит редко.

Парень очень много работает, по 12-14 часов в сутки, выходных у него почти не бывает, один раз за декабрь был. Звоню ему почти всё время я, он только перезванивает. Работа оправдывает то, что он мне не звонит? Ваше мнение?
Парень сильно занят но я не думаю что ему плевать на тебя. все-таки по12-14 часов попробуй поработать! Он стараеться показать себя с лучшей стороны и когда нибудь он тебе сделает подарок поверь, он любит тебя просто очень занят. Стоит подождать некое время и все наладиться вот увидиш))))
возможно очень устает и нет возможности встречаться а просто звонить не хочет
Валерий Ли
Это люди, которые замужем за своей работой. Вы работали так когда-нибудь? Я имею в виду долго? Да еще и работы когда много? Если да, то представляете, а если у вас еще и парень был в это время, то знаете, что в такие моменты не толкьо не до парня, но он еще и раздражает из-за того, что отвлекает от работы, а сделать нужно много. В такие времена парень отходить не на второй, а на 1002 план. Он вроде есть, а вроде его и нет, и хорошо, если за таким впахиванием следует отпуск, когда ты можешь уделить парню время, а если это образ жизни? То парень превращается в некое подобие домашнего кота: вроде как хорошо, чт оесть, но о нем абсолютно не думаешь, лишь иногда тискаешь и гладишь. Точно также и у парней с девушками. Так что то, чт оон тебе не звонит объясняется именно эти, что кроме работы он ни о чем не думает и ничего не видит. К сожалению, либо ты принимаешь это как данность и смиряешься с этим, либо ищешь другого. тут сложно что-то изменить, Ведь много работать-это уже как вредная привычка, и бросить ее бывает ОЧЕНЬ сложно
попробуйте не звонить ему сами или скидывайте ему бесплатные смски что просите его перезвонить к вам. так и проверите его.
не надо цепляться к парню. Не надо его постоянно контролировать. Не надо его пилить, и обвинять в том, что вы мало гуляяете, что он совсем не уделяет вам времени, что вы почти не видитесь. Иначе, вообще бросит.
работает он, не волнуйтесь. зарабатывает на ваше совместное проживание
Marhabat Ospanova
Если у него такая специфическая работа, тог что удивительного. У него и на себя времени вряд ли хватает, а тут и тебе нужно уделять его... может это и эгоистично, ноу меня была похожая ситуация, 10 часов тоже без отдыха, и единственное время для себе это принять ванную..
Вполне может оправдывать, у парней тоже есть свой внутренний мир и проблемы, пережиания. Если не звонит не факт что не думает
Если тебя это начинает бесит и так далее, то лучше расстанься с ним, потому что это первый признак погибающих чувств. Если нет, то подумай о том, парень трудиться за будущую семью и он может не рад что так пашет и мало видиться с тобой, но ничего пока лучше не придумал и возможно он был бы рад если бы его девушка помогла найти роботу лучше, или встретила его после работы или просто подбодрила после работы