Отношения
Как себя вести с мужчиной, который стал звонить редко и придумывает истории, почему не мог позвонить?
Скажите, пожалуйста, вот встречалась с мужчиной 42 года в день 3 раза звонил и пару раз писал, на протяжении чуть больше месяца, сейчас уже третью неделю: то у него командировка, то у него болезнь, то симку выронил с телефона и потерял, короче говоря миллион отмазок, при этом всё же редко, но звонит и смс пишет, вроде что хочет встретиться, помогите и подскажите: 1) как вы считаете зачем в 42 года так врать, можно уже или правду сказать мол что я ему не подхожу или просто пропасть из жизни, зачем нужны эти слова вранья, 2) как мне стоит себя с ним вести, ведь получается что если я с ним встречусь то и он меня перестанет уважать что я встретилась с ним после таких его отлучек. . 3) ситуация ещё такая что сегодня сделала тест и он показал беременность от него.. . Как быть помогите советом, пожалуйста!!
Если бы ты была не беременна я бы посоветовала тебе забить на этого старого придурка, а так то когда он позвонит скажи ему что хотела бы очень его увидеть но не умоляй его а просто скажи с такой добродушью, типа ты только добра ему же желаешь, и когда вы встетитесь скажи ему об этом, и если он нормальный мужчина он примет ребенка, если нет то нафиг он нужен тебе этот тип.. . рожай ребенка, ни в коем случае Не делай аборт, это может отразиться на твоей жизни через лет 10-15, причем колосально отразиться.... будет трудно, но ты справишься!
Главное знай, что ты всегда сможешь найти нормального мужчину, и никогда не падай духом! Какая бы не была плоха ситуация, она все равно измениться!
Если мужчина не звонит, он не хочет звонить. Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать. Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится. Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет!. . Все остальное… — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… Ведь, если захочет вернуть — вернёт…
Но с тестом история похуже. Хотя, как сказать.. . Нужен ли вам муж, который постоянно лжет, игнорирует вас, будет ли он о вас заботиться?
оставьте его в покое, он мудила! Сообщите о беременности-попьет еще крови у вас, вам это надо? Рожайте, будьте счастливы и знайте, что все у вас будет хорошо!
Никак не вести!!! Игнор, так игнор!! ! Молчи и не отвечай на его звонки, смс, пусть поймет как это неприятно кода тебя игнорируют. По первому его звонку не беги к нему и не зови к себе. Про беременность... если ты его любишь и у тебя нет детей, то может есть смысл родить, но не для того что бы привязать ( ведь если сейчас не нужна, нет гарантии, что будешь нужна потом) Ели ты взрослая женщина, а он просто любовник, да причем возможно женатый, то лучше сходи к врачу и сделай аборт пока есть время. Ведь мужчину ребенком не привяжешь, а известием о своей беременности можно и оттолкнуть ( подумает что ты его шантажируешь)
Ты же умная девочка, сама все понимаешь. Исчезнуть из его жизни. Сделать мини или рожать - это конечно ТВОЙ выбор, и чем быстрее примешь решение, тем лучше. Не позволяй собой пользоваться. Предохраняться надо, если не обсуждаешь вопросы возможной беременности.
Кошмар! если б не беременность, то можно было бы просто игнорить и не брать трубку... а теперь надо ему всё рассказать,,, пока не поздно,,,
ну при следующем разговоре договориться о встрече и сообщить о беременности.. . а там уже по обстоятельствам.. . только помните, что аборт делается до 12 недель.
обязательно рожай, не убивай.... Господь благословил, Его дар!!!! неизбавляйся... .
каждый ребёночек приходит в этот мир с хлебушком под мышкой)))) )
мужчине скажи о ребёнке.... как уж там получиться у вас будете вы вместе или врозь ...главное не убивай новую жизнь, пожалей младенчика)))))) )
поверь всё наладится!