Отношения

вы знаете, после неужачных отношений я мужчин бояться стала (( я даже не верю в то, что могу им понравиться без

всякой нехорошей мысли. про каждого думаю: "а вдруг он подле? " и даже не отвечаю взаимностью, когда со мной познакомиться хотят. сразу отказываю. как быть? я же так одна останусь ((
Natalya Bondareva
Та же ситуация была, как и говорят девочки, помогло лишь играть по правилам мужского клуба. И чёрт возьми мне это очень понравилось. Пока я развлекалась, ко мне вернулась уверенность в собственной привлекательности, пропали заморочки типа "о боже, вот она моя единственная и неповторимая любовь", а тем временем мужчины сменяли друг друга с бешеной скоростью. Правда остановилась лишь тогда когда вспомнила, что у них тоже есть чувства и некоторым из прошедших через мою жизнь я сделала больно, а ни один нормальный человек и не сделает больно другому, если на себе испытал как это трудно пережить. В общем, после того как моя самооценка вышла на новый уровень, мне перестали попадаться всякие моральные уроды, которые как пчёлы на мёд летят на девушек, которые в себе не уверены. И я встретила такого же сильного, уверенного в своих силах мужчину, не отягощённого излишними заморочками и рядом с которым я чувствую себя полностью свободной. Это очень важное чувство, когда ты понимаешь что не зависишь от человека, когда вы двое просто дополняете друг друга, но при этом совершенно нормально можете существовать и вне общих интересов, не потеряв при этом вкус к жизни. Сейчас поженились ребёнка ждём. Так что всё в ваших руках, дерзайте и не принимайте всё слишком близко к сердцу.
З. Ы. Главное не забывайте предохраняться это самое важное!
Mr. Aziz
Лучший ответ
Не извиняйтесь - мы всё прекрасно понимаем.. ) Вам нужно переменить мнение о мужчинах.. ) Непонятно, что Вас так заставляет думать о них.. ? ) Они ..хорошие..)))
Энн Лазутина
Альгидрия- молодец, очень хорошо описала мое состояние! это очень круто быть вместе, но чувствовать свободну и полноценность! наслаждаться с ним и радоваться чему-то в жизни без него! выше нос! позитивные мысли+новая прическа и гардероб творят чудеса!
А вдруг не подлец ))
:: Maxim Kostusik ::
А просто надо гулять и не думать - вот он, мой единственный. Не привязываться. В известном смысле все они подлецы, а мы сучки)
это говорит неувереность в тебе.... сомнения и вопрос а если.... последние аспекты убираи и во все тяжкие....
Есть вариант: Если Вы примите мысль, что все мужчины неидеальны и просто позволяете им собой восхищаться, то Вы приятно удивитесь, в худшем случае - они Вас не разочаруют.
Позволяйте мужчинам дарить Вам цветы, ходите с ними на свидания, помните, что они подлецы, играйте по их правилам. Обыграйте их в собственной игре.
Секс для здоровья женщины все равно нужен.
Делайте это для себя только так как нравится, когда хочется и с кем.
Будьте королевой - управляйте своей жизнью, будете независимы.
Natalya Bondareva про секс да, согласна. никто не нравится. с женатым спать как-то не хочу. есть 1, давно уже предлагает. с полгода. хотя он единственный к кому меня физически тянет (((( а холостые - да одно отвращение вызывают. пустые какие-то, фу ...начинаю, например, с кем-нибудь общаться, а потом как вспомню и сразу ничего не хочется ...
Данил Шуваев Даже если не хочется - это как лекарство:))
Одно свидание и до свидания:)))
К кому тянет, к тому тянет, судьба значит такая:))
та же фигня ((((((((((( это будет до тех пор, пока сама не переступишь этот психологический барьер
Tail Fayst Gam
Natalya Bondareva и давно у вас так?