Отношения

Если мне бывший парень говорил что любит и если растанемся то он всегда придёт ко мне,но говорил пьяным?верить?

Бред.
Aray _*_*_*_*_*_
Лучший ответ
неа
Natasha Trojan
По пьяне, верить не стоит. Кишка, наверное тонка, если решил сказать в таком виде?
Что у трезвого на уме, то у пьяного ня языке! Да, верить!
Была ситуация... Влюбилась в парня, но с ним вечно конфликты, соры... Вобщем поговорить толком не могли... В конце разговора мы готовы были друг, друга убить... Ну вобще влюбила в него поуши... Год за ним сохла... Когдато пошла гулять с компанией своих друзей, там все старше чем я на 2-6 лет... Вобщем галяли до позна... И тут моей подруге позвонили какието парни и сказали бери девченок и идите к нам... Вобщем она меня захватила... Сама не знаю как я на это согласилась... Прихожу, а там сидит друг этого парня его однокласник... В дребедень пьяный... Ну он та знает о наших сорах и всем что происходит... Вобщем тот меня сразу узнал, поздоровался.... Потом когда все начели расходится один парень сказал кого подвести домой... Он был на машине и темболие не пил... Я говрю подвези меня, а то меня некому провести, он говорит "ну хорошо. ток Жеку завезем домой а то он щас дорогу домой не найдет, Жека это друг того парня.. .
Ну зачит едем мы, Я с Женькой на заднем сидении сижу, тот начал нести какойто бред, и тут ему стало плохо, я с ним провозилась всю ночь, по дороге до утра просидела с ним на лавочке потомучто не могли его поднять "и тут он мне говорит " А ы хорошая, терь я понял че Саня в тебя втюхался"...Эти слова меня поразили до костного мозга... Парень за которым я сохну почти год, тоже любит меня... На утро Женька очухался и я решила его распросить, малоли он в ту ночь много всякого бреда нес, может и это было из той оперы... Подойдя к нему я спросила! Жень ты сказал ночью что Саша в меня втюхался! Ты это серьезно? "
Он посмотрел перепугаными глазами какбудтобы он сказал что не надо было говорить... Он ответил " Я это говорил? "...Я ответила " Да... Мне нужно знать это правда? "...Он почесав затылок, еще раз посмотрел на меня всю нервничевшую с тресящимися руками ответил " ну вобщето я этого говорить не должен был, но да это правда"...Такчто верить стоит еслебы не пьяный язык Жеки, я бы сейчас не была рядом с Сашкой=)
а ты спроси его помнит ли он это?
а то может и нет
а так если помнит то спрси всё прямо и дальше по ситуации увидишь по поведению
Saneka *
взависимости на сколько пьяным он был. Если на столько, что уже не соображал, то это гонимая ложь. А если ну так, среднечок - что у пьяного на языке, то у трезвого на уме))
А мне кажется ДА!! Но лучше не заморачивайся и надейся на лучшее, и темболее у вас же сейчас все норм??