У меня была подобная ситуация, только при расставании я его НЕ любила. Он долго (примерно 1,5 года) мне названивал после этого расставания, то рассказывал, как меня ненавидит, обзывал меня последними словами, то снова рассказывал, как меня любит. Звонил мне зачем-то даже когда у него новая девушка появилась. А ей рассказывал, что это я ему звоню. (Она мне звонила выяснять отношения.) Только вот относительно недавно перестал мне названивать. Надеюсь, теперь уже насовсем успокоился. Но нервов потрепал мне не мало. Щас сожалею только о том, что не могла сменить номер телефона (когдаон мне названивал), т. к. меня по этому номеру ищут многие страые знакомые, с которыми когда-то по разным причинам прервалось общение (а он практически каждый раз звонил с разных номеров, так что внесение его номера в чёрный список ни к чему не приводило) .
Так что моё личное мнение-он тебя и не любил. Потому что настоящая любовь не проходит за 5 минут. Так что лучше постарайся с ним больше никак не пересекаться и попытайся забыть о нём.
Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Отношения
расталась с парнем говорил что любит) а потом не прошло и 5 минут возненавидел меня (что делать ?а еше его люблю
КАК ЖЕ ...
у вас всё ...ПРОСТО.. .
хочу--не хочу.
5 минут и ...нет любви !!
))
дети!! !
!ВЫ ДЕТИ !!!
))
::: Невеста ,,,
Мы гуляли в детском парке,
Все крутилось, все вертелось.
Было лето, было жарко,
Нам на месте не сиделось.
Мы мороженое ели,
Он ухаживал за мною.
На скамейке посидели,
В такт качая головою.
Когда садились мы в «ладью» ,
Красивую, двухместную.
Он тихо руку взял мою,
Назвал своей невестою.
Все было просто, как во сне,
Пришла пора идти домой.
Четыре года было мне,
Ему, наверно, шел шестой.. .
:)))
у вас всё ...ПРОСТО.. .
хочу--не хочу.
5 минут и ...нет любви !!
))
дети!! !
!ВЫ ДЕТИ !!!
))
::: Невеста ,,,
Мы гуляли в детском парке,
Все крутилось, все вертелось.
Было лето, было жарко,
Нам на месте не сиделось.
Мы мороженое ели,
Он ухаживал за мною.
На скамейке посидели,
В такт качая головою.
Когда садились мы в «ладью» ,
Красивую, двухместную.
Он тихо руку взял мою,
Назвал своей невестою.
Все было просто, как во сне,
Пришла пора идти домой.
Четыре года было мне,
Ему, наверно, шел шестой.. .
:)))
что же ты такого натворила?
я не буду вам писать все вышеперечисленное.
скажу, как знаю, пусть и неверно.
из личного опыта.
если вы действительно его любите, то и не пытайтесь даже пробовать забыть - не выйдет.
самое сильное и важное, что вы сейчас и всегда сможете сделать это только одно - и, поверьте мне на слово, это очень просто.
вы его любите!) ***... -милая, оставьте, умоляю, о самом нежном, родном, близком, единственном человеке вечную, самую яркую и светлую память.
время не вернет его и не вылечит вашу рану, но вы успокоитесь, его нужно много, предупреждаю сразу.
вы любите? - ну так не запятнайте свою любовь обидой, злобой, агрессией, вашим бессилием! !
помните его всегда и вспоминайте, не моя фраза, но помогает: каждый раз, когда вам больно, посылайте ему лучики вашей любви, вашего былого и будущего счастья, а оно у вас обязательно будет, родная) - у каждого будет, это правда!) *, не пустые слова, это так.
любите, ждите, разгадывайте, прощайте, пытайтесь понять любимого, хоть все твердят забудь и мне твердили, твердят и будут, а я люблю. хочу этого, любить и буду.
будьте упертой и сила придет.
вы не одна.
говорят, что, если очень сильно человека любишь и думаешь о нем всегда, то он еще сыграет в твоей жизни немалую роль).. .
НЕ забывайте любовь, она вас хранит, прошу вас..
скажу, как знаю, пусть и неверно.
из личного опыта.
будьте упертой и сила придет.
вы не одна.
быстро за 5 минут он не смог вас возненавидеть. во первых подождите нервы он вам еще потрепит, и не мало. во вторых вы просто задели его самолюбие, расстались, значит что то не так, значит он подумает что в нем что то не так. а вот на счет говорил любит? говорить можно многое. нужны доказательства. если действительно доказывал свою любовь, значит и позвонит и еще будет бороться за свое счастье, а если просто говорил красивые слова, ведь как говорится девушки любят ушами, тогда лучше и не стоит с ним встречаться и поддерживать отношения дальше
старайся вернуть