Отношения

расталась с парнем 3 недели назат он говорит что ему глубоко по*уй на все ну все же иногда говорит что любит он очень

сложный человек но я его очень люблю я ему намикала на то что бы помириться ну я боюсь и мне кажется что он не хочет правда помогите мне скажыте что делоть все его друзья говорят что очень меня любит но я боюсь его потерять!
похоже на то, что он просто не готов к отношениям. есть такие варианты:
1 подождать
2 постараться забыть
3 подойти и поговорить, объясниться, извиниться
мне ближе 3й, а что выберете Вы решать только Вам:)
Джамал Магомедов
Лучший ответ
Попробуй ему ответить также Сначала скажи что тебе по*уй на него, затем скажи что любишь и т. д. Увидешь реакцию. Анжела ты его уже потеряла -вы же растались. Не позволяй не кому даже в шутку говорить что ему по*уй на тебя.
ага, давай, делай первые шаги, проси вернуть все как было, дай ему все ниточки в руки, И, при первой же ссоре, он скажет тебе, что вернулся к тебе, потому что пожалел тебя бедную, ты так страдала, а ему то как было пох. . так и осталось. Тебе нужен мужчина? ну так пусть и докажет сей факт. Или вы расстались и ты ему не нужна, и он не дергает тебя своим люблю не люблю, а исчезает как можно дальше, дабы не причинять и не напоминать, ИЛИ, если он любит, если нужна ему, пусть он сам это поймет, и сделает тот самый шаг на встречу тебе. А свои слезы и чувства, как мне кажется, ты уже ему показала, и не раз. Он в курсе того что думаешь ты? Не нужно ему напоминать о себе и своих страданиях каждый час... это вызывает жалость, но не любовь (
Старается забыть всё былое, но нет, не получается. Видимо, в раздумьях на распутье-либо с вами, либо без. Из всех путей ведущих к сердцу женщины-жалость самая короткая. Про мужчину такого не скажешь даже с натяжкой-если он принял решение-то окончательное и бесповоротное, и как бы там ни было вам обоим плохо друг без друга, возвращать назад не будет именно он! Поэтому пока ещё не поздно поговорите с ним, пригласите (хотя это обычно делают мужчины, но раз он вам так дорог! ) в кино или кафе, поговорите с ним обо всём откровенно. Не бойтесь своих чувств-вовремя не показанное (те же слёзы и разочарование) могут потом вообще не только не раскрыться но и закрыться в глубине души, и как итог-раскрываться каждую ночь в подушку при воспоминании о нём и о былой любви. Смелее и решительнее в своих эмоциях-и всё получится!;)
Aleka Abenova :-)