Отношения

встречаюсь с парнем 3 недели, а он уже просит что бы я ему готовила!!! ) Он не офигел?)

были как-то у него, и я приготовила обед, ему понравилось. Говорит - мне очень важно что бы девушка вкусно готовила... Теперь вот звонит, спрашивает - что ты мне приготовишь на этих выходных? хочу блинчиков)))) )
А не рановато ли..?)
впринципе нормально) но сильно не приучай- я своего мужа кормила сначало полуфабрикатами, то пересоленым и недосоленым и т. д. - и ни че нормально) правда сейчас нормально готовлю- он спрашивает- а че раньше так готовила стремно, а сейчас вкусно- я ему ответила- чтоб не приучался сильно- я ж не повар))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) не превращайся в супердомашнюю- а то они быстро наглеют, иногда конечно надо и их баловать- и не важно сколько вы вместе!
Александр Даузе
Лучший ответ
Так ты же сама хотела замуж за него, вот и репетиция семейной жизни)))
Роман Байбаров Приветик)))
так вот пусть жениться..тогда и буду готовить))) а то знаю я эти репетиции..)
Мне будущий муж весь период ухаживаний угощенье на коленях предлагал и даже пытался сам готовить. Потом, правда, перестал.. .
Можно и блинчики, если инициатива исходит от вас и это в радость. Когда этого ждут и требуют, напрягает.
Предложите сходить в кафе, заказать на дом. В конце концов, от кухни руки портятся.
Наконец, услуги денег стоят. Домработницы нынче дороги, дешевле найти на все согласную подругу.
Марина Войлова
смотри, чтоб не поздно было! а то найдёт другую, с блинчиками))))
рановато?? ? ты на 2 недели опоздала.... странно что он тебя после недели не бросил :-)
Хочет комфортной жизни, и это ему кажется нормальным.
И Вам бы тоже так казалось, если б любили этого мужчину.
Gulzira Ospanova
на сколько я помню ваши вопросы, вы уже замуж за него хотите) ) не рановато ли*?)) так что готовьте уж...
Диас Галым
Роман Байбаров ну так я хочу замуж! после замужества и буду готовить)))
а ты проси у него: шубу, петёвку на мальдивы, тачку крутую ну и т. д.
Лен, ну если в ответ на твои блинчики и прочую еду он идет навстречу твоим желаниям (сходить куда развлечься, кино, кафе, поездки и т. д) то ниче в этом страшного и нет, приготовь: )
А если просто дома каждый раз сидеть на кухне, то стоит задуматься..
Если тебе не нравится, то что потом будет
Виктор Ерузаев
Роман Байбаров мне нравится готовить, но как же конфетно-букетный период..)
Ха) ) то ли еще будет) ) готовит Вас к семейной жизни)
Все старо как мир-бабы каються, девки замуж собираються. А в чем проблема? Блинчики готовить не умеешь? Если парень нормальный, то почему бы не испечь, покормить, а потом и он чего нибудь приятное сделает.
а зарплату он тебе уже приносит?
Азамат Ахмедов
Роман Байбаров ага..конечно, две зарплаты))))))
Руки чай не отсохнут, могла-бы и прогнутся!
ну еслиб он вам ми*ет предложил, я бы поняла возмущение. а так можно сказать человек предлагает вместе провести выходные
а вам жалко? ему же приятно!
Тулкин Розиков
На мой взгляд, рановато требовать что-то от женщины, но если женщине это в кайф, то почему бы и нет...
скажи ему: "мы еще не на столько близки, чтобы дело дошло до блинчиков! ")))
А ты скажи: "мне важно, когда мужчина много зарабатывает, сколько денег ты мне дашь на этих выходных, хочу 30 000."
да уж.. .
во времена моей молодости вопросами терзались, не рано ли целоваться на третьей неделе знакомства, а сейчас блинчики стали объектом морального права :)

а по существу вопроса: не рановато. никто не призывает Вас варить котлами первое, второе, третье, десерт и семечки пожарить. уж блинчиками-то по выходным вряд ли избаловать можно :)
вообще иногда удивляет процент эмансипированных женщин, которые пугают стиркой носков, а за каждый блин требуют 30 000р! я не думала, что любовь в носках измеряется) ) когда есть чувства, подобный товарообмен и в голову не придет ))
п. с. наверно я слишком стара, не слушайте советов Тортиллы, торгуйтесь за каждый блин до последней капли крови ))
Рано .
Скоро трусы с носками будешь стирать
Если нравиться готовить, то готовьте. Ничего плохого в этом не вижу. Ну рано, да. Главное, чтобы не поздно было.
ты его кормишь по выходным ?
офигел! это должна быть полностью твоя инициатива, а нет так. приди-ка приготовь и приберись. ну а если хочется понравиться то готовь)))
Erkebulan Tulegenov
Ну и приготовьте ему блинов. Руки-то не отвалятся! Не так это и сложно!
Crazy Ak-Nf2G
Роман Байбаров да я постоянно готовлю практически))) и не только блины....Просто хочется конфетно-букетного периода)