Отношения

расталась с парнем накануне,оказалось у него еще есть девушка и он нам обеим врал(вот хотим завтра встретится,разобратся

настроение говно,никого НГ не хочется и ехать гулять никуда не хочется...что делать?как настрой поднять?
он не прийдёт на эту стрелку а тыне переживай найди себе и забудется всё современем
Елена Оганьянц
Лучший ответ
как это знакомо... да все они козлы....
а зачем разбираться ? ) имущество делить ? ))) если нет - то просто пошли его нах и все разборки окончены )
Котя Котя
проведи с приятным молодым человеком время... и забудь его
И на фига тебе разборки эти.... выбрось его - пусть летит на свободу....
Арман Арман
Пошли его на ху... тор, бабочек ловить!
а разве это не повод веселиться! ? ты только представь как тебе повезло!!! ты узнала что он козел!! ! новый год проведешь без него!! ! а как говориться с кем встретишь с тем и проведешь!! ! мучилась бы черт знает сколько лет, а он бы тебя послал бы.. . не каждой такой новогодний подарок судьба дарит!!!! ты просто везунчик!!!
Дима Иванов
а зачем разбираться то? пошлите его подальше и все!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Плюнь на него, разбираться нечего, сделал так раз, сделает ещё!!!Не вздумай прощать!!! Вокруг валом красивых, достойных молодых парней!!! Оглянись! А он тебя не достоин, кóзел! Сидеть одной жопой на 2х стульях не получается долго! Наказать бы его как следует!
Начни делать то что ты любишь, сходи насильно погуляй, встретишь кого нибудь, аппетит придет во время еды.. и настроение Вернется, вот увидишь
Эх, девчонки, где мои 16 лет!? -))))С наступающим Новым Годом!!! _)))