Отношения
завтра встречусь с девушкой P,S первое свидание что делать о чём поговорить куда сходить???
будь собой, не трясись, верь в то что всё пройдет на уровне, прогуляйся по городу, обрати внимание на её заинтересованность к тебе, потрогать друг друга можно, но по обстоятельствам, главное если ты думаешь что всё ок, минут через 5 после расставания можно написать смс : уже скучаю, с нетерпением жду след встречи. Удачи
ну что ты с девушкой никогда не общался? уж общие темы для разговора вы найдете! )) побольше её спрашивай о чем-то, поменьше о себе болтай (если она спросит - тогда отвечай) . куда сходить? просто по улице пройтись можно )))))))) можешь привести её в кафе! там и спросишь её что она желает заказать ))
понюхайте ее помаду и парфюм и никогда не ошибетесь с выбором
Вот ты мне скажи.. . на кой свидание если ты не знаешь что делать м? зачем вы нужны друг другу если вам не о чём поговорить! это FAIL с большой буквы...
главное - не робеть и не лгать
Импровизируйте :)
Всё станет само ясно на месте. Главное быть собой, а не стараться показаться круче чем есть на самом деле. Обман виден не вооружённым глазоми, а естественность и открытость-подкупают..)) УУспеха!
если в друг другу нравитесь ничо делать особого такого не надо
Спосите её куда бы она хотела сходить.
По поводу общения-будьте собой)) побольше смотрите в глаза и улыбайтесь-девушки это любят. Удачки Вам
Цветы обязательно!!! вести себя уверенно, улыбаться!!! говорят что лучше всего запоминаем тех, кто нас чему либо научил. а еще если свидание будет не бональным, водные лыжи, выставка, покататься на лошадях. итдфантазируй. обязательно вызвать доверее и расположить к себе, ухаживать. сначало девушки влюбляются в отношение к себе а потом в мужчину. если проявишь себя как воспитанного и интересного, обязательно встретится снова)))