Отношения

я расталась с парнем но у нас есть интим,отнош как быть

я рассталась с парнем месяц назад но мы поддерживаем с ним интимные отношения, но я знаю что нам не быть в месте как мне бытьв этой ситуации подскажите
Dv57 Винк
Если до сих пор поддерживаешь такие отношения - значит тебя это устраивает. Так в чём вопрос? Расслабься и получай удовольствие. Кагда "созреешь" - "сменишь обстановку".
Удачи!
Роберт Гайфуллин
Лучший ответ
У меня была похожая ситуация, мы расстались, но встречались для секса.
Я была юная и наивно полагала, что с помощью секса удержу его и он вернётся ко мне.
Но, как выяснилось позже, он использовал меня и искал активно мне замену. Я жила в "розовом замке" и когда мы окончательно расстались, для меня это был удар ниже плинтуса.
Скажу Вам, что теперь я считаю, что в одну реку 2 не войти и если расстаешься, то лучше сразу рвать все каналы связи.
Можно подумать, что Вы себе для секса не найдёте другого, я думаю такие отношения поддерживать не нужно.
поддерживай интим . а остальное ерунда
Серёга Гниппа
расстались -значит расстались и нечего давать ему себя использовать как мешок для спермы.. ну откуда в тебе столько нелюбви и неуважения к себе? кинь ты его и займись активным поиском кого то другого. а если будет звонит так и скажи что уже познакомилась с другим, и что он тебе не нужен, даже если это совсем не так. сексом удержать все равно не удержишь.. я так жила 10 лет (!!!!)..все ждала когда он выберет меня.. и что? надо было кидать его сразу как стал хвостом крутить.. зато когда я реально от него отказалась, познакомилась с мужчиной -он примчался -давай разборки учинять ...я ему просто сказала что поступила точно так же как и он со мной. активно стала искать ему замену и нашла.. (не факт то я осаталась с этим мужчиной а факт что дала понять что не позволю больше меня использовать как дежурную дырку!
Здесь, Вика, всё зависит от того, что ты от этого получаешь в большей степени - Приятные эмоции или Неприязнь к данной ситуации.
В моей жизни тоже была такая ситуация, я расстался с девушкой, но однажды она позвонила, пригласила в гости - и началось.. .
Да, я чётко понимал, Вместе мы не будем больше. А почему допустил Это? Потому что оба этого очень хотели. Потому что знал, с нею будет Обалденный Секс. Однако как только я познакомился с девушкой, с которой строю отношения теперь - интим прекратился.
Поэтому, лично я ничего предрассудительного в этой ситуации не вижу - все мы Живые люди, и ничто человеческое нам не чуждо.
Денис Тул
Наслаждайтесь пока вам нравится! Проблемы надо решать по мере их поступления!
Просто используй ситуацию: - получай удовольствие от секса
если тебе хорошо с ним, а тебе хорошо... тогда получай удовольствие дальше