Отношения
Мне 17, моему парню 21, встречаемся почти год, интима у нас не было
он мне сделал предложение выйти за него замуж, он хочет интима, я вроде бы готова, но страх все равно присутствует. В нем я уверенна на 100%, что мне делать? я сама вроде хочу этого, но в то же время боюсь...
Смотрю всё-таки проблема в том, что у вас не было интимных отношений. Если ты всё же хочешь, можно пойти двумя путями: 1) целенаправленно сделать это. Этот метод решения проблем более наглый, здесь первостепенная цель - не получить удовольствие, а именно заняться тем что вы хотите, чтобы избавиться от страха. Удовольствие придёт потом, когда вы перестанете бояться и нервничать.
2) ждать удобного случая - минус налицо, можно ждать и до пенсии, но например гораздо легче решиться на подобное дело когда к примеру вы ночуете у него и вы уже лежите в одной кровати, нежели когда он предлагает это когда вы гуляете в парке. Здесь уже большая вероятность удовольствия от 1-го раза, но нельзя забывать: когда вы чего-то хотите, никакие обстоятельства не смогут вам помешать
бросит он тебя.. . ждите до свадьбы
а чего бояться? Пленку засветить?
Идите с подругой, вдвоем не так страшно!
А ты не бойся!!!
Если страх присутствует, то не нужно себя заставлять, это должно произойти само собой.
У нас расписывают в 18 лет. Пора бы знать. А этого козла и посадить могут за совращение несовершеннолетней. Такой дурищи как ты.
снимай трусы и страх пройдет.
Если ты сама этого хочешь, то действуй. Никто тебя за это не осудит. Ты любишь этого человека, а после того, как это произойдет, вы станете ещё ближе, вы ещё больше друг друга почувствуете.
первый раз всегда страшно) нужно побороть стах)
Так ты замуж боишься или интима? Определись
Есть страх? Значит не уверенна в нем на 100%
Согласна с Trisha
Делай все по любви
Если он тебе при этом не изменяет, о это судьба!))
У МЕНЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО, НО МОЖЕТ ЭТО У ВСЕХ ТАКОЕ БЫВАЕТ, КОГДА ПРОИСХОДИТ ВПЕРВЫЕ! РЕШАЙ САМА!