Отношения
как растаться с парнем с которым всместе живёшь, а ему некудаидти
У меня такая ситуация. Живем вместе с парнем два года. Он живет у меня, у него никого нет все умерли. Свою квартиру он сдаёт. Я хочу с ним расстаться, т. к любовь прошла, но он меня любит. Яне могу больше с ним жить. Но вот вопрос куда он пойдет. Я же не могу его выгнать на улицу. Я не знаю что делать. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Катя, будь решительней! лучше один раз переболеть, чем болеть всю жизнь !
ну вы даете, у него квартира, гудбай
Пусть к себе идёт!
пусть идет в свою квартиру и живет там
Мда, не очень было бы честно прогонять человека, у которого ничего нет. Пусть ты его не любишь, но будь добра - помоги найти ему хоть какое-то дело в жизни, а уж потом расходитесь
Гоните его в шею, нахлебника этакого! Пусть выгонит квартирантов!
Поматросила и бросила, мда ну и дЭвушку пошли, любоф прошла и вали к себе LOL
пусть съедет на свою квартиру.. . и дело с концом.. . зачем тебе это добровольное заточении в собственной же квартире?!
ага! ну и куда этот альтруизм заведет?
сначала - ой, он такой несчастный, одинокий, потом - ой, я беременна, как же ребенок без отца будет!
не занимайтесь фигней! чем больше терпишь, тем сложнее разрубить узел!
и что это вообще за позиция - ему некуда идти?
у него есть квартира! не знаю работает он или нет, это его уже проблемы, он - взрослый человек!
вы ему мама или девушка? нет чувств - объяснитесь, никто не говорит, что нужно на улицу выгонять, определите срок, чтобы он мог свою квартиру освободить, а до тех пор пускай у вас перекантуется, если уж такая забота, опять же если он себя вести нормально будет после этого разговора, а нет значит пускай идет в гостиницу, к друзьям!
благими делами выложена дорога в ад!
прекращайте детский сад!
он взрослый самостоятельный человек, пускай учится решать свои вопросы и проблемы сам!
вся эта жалость только хуже делает!
благими делами выложена дорога в ад!
прекращайте детский сад!
вся эта жалость только хуже делает!
Он чё не мужик чтоль, причём тут ты. Пусть выгоняет квартирантов или кто у него там на квартире и валит к себе жить.
Пусть к себе идет!!!! =))))))))))))
Найми ему квартиру.
Катька, ты вообще дура, что-ли? У него же своя квартира есть.
пусть ищит роботу себе