Отношения

водможно ли быть любовниками ,после того как вы растались с человеком с которым вы жили, а теперь у него другая семья

Вы только измучаете себя. Женщина, когда заводит женатого любовника, говорит ему: "что ты, я не буду претендовать на тебя", у нас с тобой - чувства. Но она обманывает и его, и себя. Если он любовник супер, да еще и деньги водятся, то женщина на подсознательном уровне захочет быть рядом с ним. Рождается чувство собственности. Появляются упреки и все разваливается. Хотите еще раз почувствовать то, что почувствовали при расставании?
У Вас с ним семьи изначально не получилось. Если Вы верите "а вдруг? ", то флаг Вам в руки. Только подумайте о том чувстве вины, с которым будете жить, если развалится его семья.
Валерий Баюсов
Лучший ответ
еще как возможно )))))
Старая любовь не ржавеет.
Мария Кирилова
возможно ,
но было бы лучше для вас, если бы у вас были бы свои собственные семьи, ведь оно уже не получилось
Юлия Манякина
В жизни многое возможно... порой, не ожидаешь, что тебе она сегодня преподнесет... но не думаю, что это долго продлиться... рано или поздно это прекратиться, пока ты не полюбишь другого и не начнешь строить свою семью.... либо он, когда поймет что ему уже это не надо останется с семьей... либо есть еще вариант... вы будете вместе))))
Это решать только Вам!
Денис Врабий
Все возможно. Только зачем?
Можно, но не нужно.
Возможно всё!да есть ли в этом смысл?...
Все возможно, но не все - правильно!
Если вы сами этого хотите....
Возможно, только зачем? Это старая история, а надо двигаться вперед, тем более у того человека своя семья, зачем оглядываться назад.
Бывает, но надо подумать надо ли это тебе...?
всё возможно у меня был подобная ситуация