Отношения
Мужчина с которым я живу не хочет никогда работать, и хочет чтобы работала я. Как вам такое?
ссылается на то что у него больная спина (хотя инвалидности у него нет, и по поликлиникам он не ходит) и хочет чтобы я работала и покупала в его кв мебель, и продукты (хотя пока мы живем не вместе, хоть и в одном городе) а у меня больная мама, маленький сын и куча долгов. То есть человек не понимает что и он тоже должен вносить свой вклад. Он предлагает вместе жить, но у нас постоянные ссоры изза его истеричного характера, он может наорать из-за не так положенного предмета, или какой нибудь незначительной ерунды. Он говорит что у него просто нервы из-за недавнего развода с женой (они прожили 10 лет, он взял ее с 2 детьми, а она ушла от него отхватив 3 ком кв в Москве, а его оставила ни с чем. ) Сейчас у него своя кв, и он хочет чтобы я туда купила шкаф и прихожку а я не могу потому что у меня тоже денег мало, я еще и ребенка воспитываю. Такое ощущение, он хочет иметь в моем лице бесплатную рабыню. Он упрекает меня в жадности а я просто не хочу чтобы здоровый мужик который только лежит на диване, садился мне на шею. Как вы думаете, кто из нас прав?
Это не мужчина, а сомнительный объект, схожий во многом, с тряпкой, которая не имеет права на своё мнение и уж тем более - слово. Будь я трижды инвалидом, с подобной категорией мышления - я бы прыгнул в ближайшее окно.
Я считаю, что женщина должна заниматься домом, создавать уют в нём и все условия, что бы мужчина с удовольствием шел домой, а мужчина в свою очередь - полностью обеспечивать семью. При взаимном уважении и понимании, данные условия - залог успешных и счастливых отношений.
вы еще с ним))
хорошо приспособился. у нас равноправие знаете ли.. .
а женщин то таких несоизмеримо больше.
Альфонс
Не так: в основном он должен вносить вклад. Скажите, что вы не спонсор, и альфонс вам не нужен. Чего тут стесняться и бояться, это ему должно быть стыдно.
наверное, он русский?
что-то не пойму, а его функция в чем? спать с вами? тогда я думаю можно купить товарища с лучшими параметрами )) на х** послала бы такого героя и по фиг на его душевные травмы и проблемы с женой.
Встречайтесь по необходимости. (Вот это Алень квартиру в Москве проебал!)
Да брось ты козла этого! Вот его 1 жена молодец, не зря же ушла...)))
Зачем он Вам, если даже не может помочь с мебелью и т. п. ? Женщине это таскать? о_О Как написано в комментариях выше - "Это не мужчина... "