Отношения

как расценивать такое. мужчина с которым живу говорит, что хочет от меня ребенка, но расписываться не считает нужным

Хочет "привязать" Тебя, а Свою Свободу при этом сохранить.. .
ЭГОИЗМ и НЕУВЕРЕННОСТЬ !!!
Den Polo
Лучший ответ
Нафиг.. . Мне кажется, что ребенка надо рожать в зарегистрированных отношениях, т. к. в случае чего он просто так не смоется и будет обязан помогать его выращивать. На днях читала интервью с Ксенией Собчак. Хоть я её и не очень люблю, но она сказала одну верную вещь: для женщины высшее проявление любви к мужчине-родить ему ребенка. Для мужчины высшее проявление любви к женщине-жениться на ней. Но как-то не равноценно получается.. . Мужчина потом может развестись, а вот женщина ребенка потом обратно не засунет.. .

Короче, сама думай.. . Но я бы не стала. И даже отмазка одиноких женщин "я рожаю ребенка для себя"-бред.. . Ребенок-это не игрушка. Ему нужны и отец, и мать...
Айнур Саетов
но отцовство-то он возьмет? Многие так живут
Blonde With Brains
А Вы разве не хотите ребенка от любимого человека?
Или Вам важно поставить на него клеймо: МОЙ!!!
Олька Орехова
Виталий Церр нет. просто мотивации не ясны человеческие
просто это выгодно - с материальной точки зрения (мать- одиночка), если не будет его имени в свидетельстве о рождении. подумайте об этом. А потому что этим можно и пошантажировать папашу и он ВАС тогда сразу под венец поведет, (как это меня не будет в документе моего будущего сына? ) сразу все намерения будут ясны... а вообще нам, дамам всегда надо ушки на макушке держать...
а че штамп в паспорте это принципиально???? мы вот живем уже 3 года вместе без регистрации, родили сына-оформили установление отцовства, если вы любите, то и без печати вам будет хорошо вместе
Ulia Arslanova