Отношения
девушки дорогие вам тоже всегда врут парни...или всё же есть исключения?
что вы делаете что б он перестал врать?
Во первых, это все то человека!!!! А во вторых, если врет то скорее всего не хочет причинять боль дорогим для него людям. Боротся с этим невозможно, если он первоночально начал лгать.... так и будет продолжаться.... на своем опыте убедилась... пришлось расстаться!!!! (((((
Я думаю что мне не врут, потому что с самого начала договариваемся что говорим только правду и если кто-то уличает во лжи то все развод.
думаю есть исключения ...
пару раз хорошенько его отхерачила!! потом все желание лгать у него отпало!!!
Их не исправить врут и иногда встречаются патологические вруны, вроде и врать не за чем, но всё равно что-нибудь да приврет.. .
Иногда стараюсь им подражать)))))
начинаю смотреть на него так как будто я ему верю, таким преданным взглядом, сохраняю спокойствие, короче начинаю верить, и если он не дурак он догадается и перестанет, не забывайте мужчины дети
Выводила на чистую воду, у меня не получилось.
Одна ложь тянет за собой вторую и в оканцовке по уши во лжи.... Так что кто ступил на столь заманчивый путь с него уже врятли сойдет.... А мне много врали.... Сейчаз я уверена на 100% не врут....
врут еще какврут!
таких козлов по белу свету, е. ..ть бы их, да х. .я нету=((((((((
Я вообще девушек не обманываю да и вообще я никого необманиваю от лжи одни проблемы правда РУЛИТ