Отношения
Почему девушки так любят, когда им врут и врут безконечно?
А я устала от правды. От того что меня он не любит, не говорит ласковых слов, жестокая действительность. Ну пусть хоть раз соврет что любит, что нужна, что я лучшая. Я так хочу услышать это даже если это неправда
наивный девушка чувствует фальш всегда и тем более не любит этого
что за бред? я любую ложь чувствую.
Так проходит жизнь,
Девушки чувствствуют когда им врут, только они не хотят этого выдавать тому, кто им врет, и заставляют себя верить, что им не врут. Так что мужички не думайте, что нас можно обмануть. Врешь, значит боишься.
Что за чушь? Ложь-это бред, а может ты любишь, врать себя! Продолжай, но никто не любит ЛОЖЬ=)Затем язык будет чорненький!
Потому что женщины любят ушами!
НЕНАВИЖУ, когда мне врут!
Значит, они сами того хотят. Хотят слышать сладкую ложь. Каждый выбирает то, что ему по душе. Хотя бывают такие люди, которые обладают поразительной способностью убеждать. Тут сразу и не смекнешь.
Кта тебе такое сказал. как по мне, то правда всегда лучше. А зачем друг другу мозги парить....
Ты что с ума сошёл?
Хотя, я так понимаю ты наверное потонцеальный конкурент того, кто, как ты считаешь, врёт твоей любимой девушке?!
природа их такова
они вовсе не так проницательны как многие думают
и обвести их вокруг пальца никакого труда не стоит
и вбить им в голову образ принца
прсто они любят ушами