Отношения
помогите. очень нужно. жених моей близкой подруги пристаёт ко мне. прочитайте ниже.
они живут вместе. например сидим в комнате 3. подруга выходит. он начинает. меня трогать. лезет целоваться.намёки всякие. и так каждый раз. я уже не прихожу к ним.. хотя хочу побыть с подругой. что делать??
Ситуёвина конечно скользкая. Я тут вижу один выход -заведи себе адекватного парня. Он тебе и радость и защита. А честно говоря при таком отношении с подругой, подумать нужно о необходимости таковой. На кой нужна такая подруга которая тебе априори не поверит.
если нормально к ней относитесь-лучше скажите. Возможно она вас возненавидит. но зато хоть немного откроете ей глаза
я в своё время не сказала о подобном своей тётке родной. её хахаль ко мне лез. Не стала говорить. потому что она ко мне плохо относилась. считала меня легкомысленной. и во всём обвинила бы меня. а ему поверила
Бабник...
расскажи об этом подруге он её не достоин!! и тебя тоже!!
Андрей Нестеров
она его простит((
Самое лучшее - это не говорить, а сделать ему замечание погромче, чтоб подруга услышала в другой комнате, на тот случай, чтобы она не подумала, что ты это придумываешь.
Надо его долбануть чем потяжелее, или куда побольнее. чтоб запомнил надолго.
Была такая же ситуация... Причем решила рассказать все подруге.. Собрались мы все втроем... Я начала рассказывать... Короче суть в том что он меня еще и дурочкой выставил. Типа я такая неадекватная.. А подруга знает, что он так делает.... Но предпочитает обвинять во всем меня-типа сучка не захочет, кобель не вскочит... Вот блин облава. Жесть!
скажи своей подруге ...вопрос отпадет сам собой))
Конечно рассказать ей все!!!! а еще лучше все записать на камеру мобильника или на диктофон, а потом ей показать! Только не молчи! Рано или пздно она все узнает и ты для нее навсегда останешься предательницей! Вообщем - действую, УДАЧИ!! !
Андрей Нестеров
что делать?? она его простит. он погуливает. она прощает. но не к подруге же..
Со мной тоже случалась такая ситуация, я ничего не сказала подруге, но обьяснила ему что если он будет так дальше продолжать, ничем хорошим это для него не закончится... но если ты захочешь рассказать ей об этом, смотри что бы она не обвинила тебя, т. к когда человек любит у него закрыты глаза на истинную реальность!!!
А я бы вмазала такую оплеуху ему, чтоб аж звезды посыпались, сразу поймет казел.
Вот кызел)))