Отношения
Пожалуйста помогите? очень нужно, все внутри.
Я встречаюсь с парнем 1,5 месяцев. Сначала все было хорошо, но в последнее время я начинаю замечать, что отношения уже не те. Мы видимся редко, получается только на выходных, но последние две недели он начал шляться по друзьям, по клубам. Я в свою очередь сижу дома и жду его звонка, как дурочка. Правда один раз сходила с подругами в кафе, после этого его поведение еще больше ухудшилось, стал звонить еще реже. Что мне делать?:(
занять свою жизнь своими событиями) если парень хочет добиться девушки - он найдёт её везде)
а то, что он стал звонить после похода в кафе еще реже - это демонстрация им своего характера, как наказание вам, что он вас еще больше отлучается от себя за такое поведение)
вы же не раба)) подумайте над этим) зачем сидеть ждать, когда он развлекается и не ценит вас) ..отдыхайте и встречайтесь с подружками)
* Оксана *
Спасибо, все верно:)
бросать его первой, не дожидаясь гадости с его стороны.
* Оксана *
А какие могут быть гадости?:)
Думаю у него пропал к вам интерес. Что делать, решайте сами.
расставаться. если отношения вам и ему нужны, бороться за них совместно, но это ЯВНО не ваш случай
* Оксана *
А как понять, нужны ли ему отношения?:))
успокойся и не встречайся и не перезванивайся с ним с пару недель. Или сам прибежит, или а на хрена тебе молодой и красивой о таком козле страдать
он хоет чтобы ты сама ему звонила побегала за ним)
туповато конечно, но джумаю это так и есть)
ну попробьуй, напиши там, позвони, договоритесь о встречи.. а там тоглда уже и ясно все будет.
Сама была в такой ситуации. Я рассталась, так как считаю такое отношение как "отсутсвие желания быть со мной"!!! У тебя выбор между быть одной (в дальнейшем встретить другого парня) и "быть вместе с кем попало" (он уже принял решение - и тебя там, к сожалению, нет)
* Оксана *
Спасибо)
Сама поставь точку в отношениях, чтобы не быть брошеной
Расставаться и немедленно! Ты же красавица. умница! Себя любить и уважать нужно. Никогда не трать ни секунды своей драгоценной ЕДИНСТВЕННОЙ жизни на тех кто тебя не ценит и неуважает (не говоря уже не любит). Скоро весна. а там и лето. Нос выше, улыбайся и всё у тебя дальше без такой любви будет хорошо. Не пройдёт и трёх месяцев и встретишь другого. Не забудь потом радостью поделиться!
* Оксана *
Спасибочки:*)
Бросить и забыть