Отношения

подскажите как приворожить человека . кто поможет очень нужно.

надо каждый восьмой день недели ходить ночью на кладбище и в полночь рвать траву с заброшенной могилы приговаривая заветные слова из книги мертвецов, придя домой тут же измельчить и залить 10 литрами воды и выпаривать индульгенцию до полного испарения воды, когда от той травы останется магическая масса это и есть эхо молекулярной памяти не забываемой любви, эту массу надо высушить и незаметно добавить нужному человеку в вечерний кофе и всё жди ...сама или сам прибежит как миленький и будет тебе счастье ..но помни, время исполнения должно быть точным до секунды и имя этого человека сакральным...
Тамара Абрамова
Лучший ответ
Сожгите ведьму!
тебе это не надо
Давид Казарян
Мало грехов в жизни?
Никита Никитин
Не занимайся Х*йнёй Никак
Aset & Madina
бред полнейший, грех. а любви как не было, так и не будет
Ольга Крюкова
никак
Хочешь судьбу человеку сломать... если не выбрал тебя значит не нравишься... смирись больная
Cамал Каниева
Никогда не делай приворотов (в обещание "безгрешных"не верь! таких нет. За всё придёт расплата и возможно очень больно будет, до физической боли. ) Ведь насильно мил не будешь! Никогда! Подчинить своей воле можно, но вы будете связаны прочно, и когда ты захочешь уйти, приворожённый тебе этого не даст сделать. Так что по-любому страдать будут все!
Игорь Бодров
Бред, это не работает, это развод, это не чесино, это ущемляет права человека, не вздумай короче...
А обратки не боитесь? ) Всё таки сжигать ведьму на костре в эпоху средневековья за обычные привороты было куда более милосердней, на мой взгляд, чем ждать пока ее доконает "привороженный"
Это грех, нельзя такое делать, ты потом разлюбишь его, по любому!