А что такое трудный характер? Что-то всё опять свелось к сексу или оскорблениям в адрес девушек.. . Конечно у многих характер, и часто такой, что лучше к ним вообще с глупостями не соваться, но большинство очень милые и любящие. Я не раз общался с девушками у которых невероятный характер.. .
Если девушка упомянула о своём тяжёлом характере, значит на то есть причины:
1 проверка мужика на озабоченность, любит или убежит;
2 у неё действительно есть своё мнение, с которым все должны считаться, предупреждает, чтоб не пугался;
3 хочет поиграть, получить больше внимания;
4 Не хочет отношений с конкретным самцом (даже если показала симпатию) ;
5 Стерва (тут уж вообще что угодно можно ждать)
Большинство самцов просто отвернётся и убежит после непродолжительного ухаживания, обычно хватает пары месяцев отказа в сексе, чтоб самец сдался и побежал искать вариант доступнее.
Отношения
Мужчины! Снова вопрос к вам)) Если девушка вам скажет, что у нее трудный характер.И укротить ее вы скорее не сможете...
пусть кудахчет.. . топтать ее мне это не помешает!)))
Надо проверить, что бы убедиться.
я её буду иметь-страстно и часто-а трудности прибавляют желание
умная девушка понравившемуся мужчине так не скажет
Может кому то и нравится сизифов труд, а меня увольте...
Главное для мужчины чтобы дала.
Имхо, "укрощать" человек может (и должен!!! ) только САМ СЕБЯ.. . Я тоже "наукрощался" в свое время, добиваясь от девушек желаемого :)))
Так вот, ответ: я к девушке "с трудным характером" и подходить не стану - он у нее на лице написан; а если ОНА подойдет - пусть сама со своим характером и борется - ей ведь это надо, не мне ;-Р
наоборот добавить остороты очучения, ведь с простым характером все просто, просто главное сильно не перегнуть, чтобы потом разочарования не было
Я так считаю: укротить её это значит навязаться ей настолько чтоб она никуда деться не могла. Я не сторонник этого. Если чувства вспыхивают-наоборот тянешься к человеку. и даже мысли не возникает чтобы ему отказывать. Укротить девушку не проблема, проблема нужна ли такая девушка? Я стерв на дух не переношу. По моему с её стороны это детская капризность. Но это чисто мое мнение.
Марина Галочкина
не детская капризность, а сильный характер. просто не каждый мужчина готов и имеет достаточно сил и желания, чтоб справится с таким. К стервозности это не имеет никакого отношения.
Если Девушка Так Говорит Сама Мужчине, то Я Считаю, Она Этого и НЕ Хочет !!!Если Девушка ХОЧЕТ, чтобы ЕЕ Укротили, Ей Нравится Данный Мужчина, то Она НЕ будет Ему Это Говорить !!!а Попытается измениться или поддаться укрощению ))
Наверно есть и те которые подальше от трудностей убегут, и те которые этого не бояться.
Наташа! Сильная женщина, это катастрофа, и в первую очередь-для самой себя. Она всё решает сама и демонстрирует это партнёру. А теперь займи место партнёра-то же сильной личности, конфликт интересов обеспечен! Кто уступит? А слабого она замордует. Ты то кто?
Марина Галочкина
О том-то и речь, что слабый вообще не нужен. А характер тоже достточно сильный у меня, но я хочу найти мужчину, который сможет и считаться с моим мнением, и, когда будет нужно, последнее слово оставит за собой. В общем идти за мужчиной. Но ему нужно быть готовым к трудностям. И безусловно иметь более сильный характер, чем у меня. Бывает ли такое вот вопрос. Пока не нашла)))
Ну и флак ей в зад, если она так утверждает и реально она с трудным характером, причем она не показывает своей сипатии и не делает ответных шагов на встречу, когда все попытки приблизить ее сводятся к нулю. А иначе - характер - это плюс. Всё индивидуально!!!
Марина Галочкина
симпатию показывает)))
А эти слова как бы подогревают интерес к девушке, и можно их считать мотивацией к действию! Зацепит? А то! Это своего рода вызов, который реальный самец должен принять при любых обстоятельствах! Иначе он упадет в собственных глазах!
Лично я подумал, что девушка излишне самоуверенна! Оценил ее социальный уровень, образование, круг обшения! Если она ничего не добилась какой смысл ей верить!
Марина Галочкина
в каком смысле не добилась? речь о том, что вас заранее предупреждают о непростом характере.
нужно попробовать,