Отношения

Банально, но...Мужчины, неужели действительно среди вас нет ТЕХ, КОТОРЫЕ НЕ ИЗМЕНЯЮТ? Только правду!

Просто сталкиваюсь постоянно с этим. Подруга разошлась МЧ недавно, у родителей моих тоже был определённый период в жизни чуть не до развода. Да и вообще - много грязи подобной вокруг. Смотрю на своего мужа, верю, знаю, что любит...Но эта страшная статистика заставляет накручивать себя глупыми мыслями. Сейчас он на сессии ко всему...Группа естественно не без девушек, ленты допозна. Расписание знаю, т.к. сама только пару месяцев назад дипломировалась в этом ВУЗе...Ко всему я ещё беременная сейчас, понимаю, что сейчас для меня такие переживания - последнее дело...А ничего не могу поделать(...Всё таки - есть среди вас абсолютно верные мужчины?
Мне тоже были интересны ответы мужчин... Надеюсь, что такие все-таки есть. И вообще, в вашем положении в первую очередь нужно думать о маленьком, а не о муже и ни в коем случае не волноваться. Впрочем, когда родите, поймете, что этот живой комочек намного дороже, ближе и важнее, чем мнимая измена мужа.))))
Nadejda Ryabchikova
Nadejda Ryabchikova
11 538
Лучший ответ
Дамочки! Когда вы, наконец, поймете, что измена мужчины целиком и полностью зависит только от ВАС!!!
Мой муж за 15 лет совместной жизни ни разу не дал повода для сомнений. Притом, мужчина он красивый, рост под два метра.. . Внимание к нему я вижу, некоторые откровенно заигрывают, а вот ответной реакции от него нет, вежливость только. ))) У него каждый день днем окно 2,5-3 часа, он мог бы это время на себя использовать, я бы и не узнала ничего, а он каждый день домой на обед ездит - час туда, час обратно. Летом на даче с детьми живу, он мог бы только по выходным приезжать, без вопросов, делать вечерами, что душе угодно.. . Так он частенько к нам на буднях вечерами мотается за 100 км от города. Приезжает к полуночи и уезжает в 6 утра. А если в городе останется, то за вечер позвонит раз десять: скучает.. .
Голову на отсечение давать не буду, но сомнений в верности нет.
Евгений Ли
Евгений Ли
30 627
хах))) здесь сейчас все верные окажутся)))
АХ
Анши Химемия
14 483
Мой папа никогда не изменял моей маме
Павел Шашков
Павел Шашков
8 043
Да есть процентов 10.
есть.
Фильм "О чем говорят мужчины". Вам туда)
Мда . .Я смотрю у мужчин нет ответа на этот вопрос
BZ
Bahtiyar Zhumabek
589
обсолютно все... к сожелению. .
просто одни умеют скрывать а другие неочень
рано или поздно всёравно изменит: (((
Елена Че
Елена Че
217