Отношения

Мужчины, есть ли среди вас те, кто никогда не изменял своей жене?

Halimya Safarova
Конечно есть (женаты 10 лет) . Если любишь свою жену, и хочешь прожить с ней всю жизнь, не будешь менять все самое важное в своей жизни, на временную прихоть.
(Надо бережно хранить душевный покой любимой и поддерживать доверие и уважение к друг другу, а измена, это практически нагадить любимому человеку в душу, и подорвать уважение и доверие к себе) .

Включая мозги - сохранишь собственное счастье и благополучие.
Андрей Андреев
Лучший ответ
интересно.. . а что мешает нам соврать?)))
Medet Mamraev
Это как так вообще?
наверное и есть....
Ямбушев Вилдан
я никогда своей жене не изменял. потому что я ещё не разу не был женат
Я. У меня просто жены нет.
Е В
да, это я, привет
Здесь есть даже те у которых жены не было
†•λҿҏᾇ•† †
по статистике, каждый по разу на сторону ходит... а кто и более
Halimya Safarova а кто ведет эту "статистику"?
я бы показал тебе, но не здесь.
Вот почему всех под одну гребенку?
Если изменил -кобель и все мужики козлы.

Если женщина что-то сделала, то все бабы стервы.

Вот не люблю я это обобщение! !

Поверьте, не все мужики плохие, и более того, скажу я вам, что мужиков, которые изменяют, я думаю меньше, чем нам кажется ( а это все из-за "все мужики козлы")
Артур Андреев
я. Правда, мы не были женаты, сожительствовали. Но - почти 10 лет.
клянусь никогда! расстались из за ее похождений, она теперь жалеет, но у нее сын от лживого ебуняки...
если вы обращаетесь к мужчинам то ответ: таких нет.
я