Отношения

Почему мужчин так трудно понять? И как понять , что они хотят от девушек, кроме секса?

любви ещё....

БЕЗ ЛЮБВИ -- ВСЁ – НИЧТО !!!

Обязанность без любви делает человека раздражительным;

Ответственность без любви делает человека бесцеремонным;

Справедливость без любви делает человека жестоким;

Правда без любви делает человека критиканом;

Воспитание без любви делает человека двуликим;

Ум без любви делает человека хитрым;

Приветливость без любви делает человека лицемерным;

Компетентность без любви делает человека неуступчивым;

Власть без любви делает человека насильником;

Честь без любви делает человека высокомерным;

Богатство без любви делает человека жадным;

Вера без любви делает человека фанатиком.

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ВЕЛИКАЯ ПРЕОБРАЗУЮЩАЯ СИЛА – ЛЮБОВЬ

Нужна семья, нужна работа.

Нужна безумная любовь !!!

Чтоб жизнь была -- ради кого-то.

Чтоб жить хотелось вновь и вновь!. .
Татьяна М
Лучший ответ
если кроме.. . то семья и дети...
отношения важней чем секс ..я его вообще презираю ..!
Серж :)
любой мужчина когда видит впервые девушку только об этом и думает такая природа
если потоянно думает об этом имея девушку значит она у него только для этого
вас тоже не понять
Скорняков Юрий
Труднен понять девушек, т. к. ваши действия часто противоречат всякой логике, т. к. работают на эмоциях) При общении с вами нужно учитывать некоторые факторы: интонация, настроение, выражение лица и в последнюю очередь уже слова) Кто не согласен?)))
Славик Данилов
ну Татьяна, загнули вы. .
мужчинам не понять женщин, а женщинам не понять мужчин. такова наша природа, на то мы и разнополые!
по поводу вопроса, ну наверное, не девочка уже, должны понимать, когда мужчина хочет только секса, а когда отношений. Ну и нужно себя уметь поставить, показывать себя такой, какая ты есть, конечно не показывая всю гадость, но нужно быть реалистичной, тогда и будет проще)
Сложный вопрос... порой нам самим себя сложно понять... а что хотят они ---могут скрывать ...
А как девушек понять ?
Вопрос который всегда стоит на 1 месте) Как понять мужчин? ) Нужно его постепенно изучить) Его манеры, как он общается, а лучше пообщаться с его друзьями, подругами)