Отношения
как понять что муж любит любовницу?
если у мужа уже есть любовница-то жену он не любит
По его хорошему настроению и желанию радоваться жизни.
А зачем?
Потрахивает... не факт что любит
Спросить у мужа
Ну и пара
у всех разные критерии... ктото считает что нет любви без подарочного порша, кому то критерий что он приходит вновь и вновь к ней
Жена поняла...
До сих пор боится, что к ней уйду... )))
По манере общения...
Я ни с одним человеком таким никогда не бываю...
Жена знает мою ненависть к людям...
По манере общения...
Жена знает мою ненависть к людям...
Darina Bekturova
а вы так рады по ходу, что она боится, что уйдете.. такое унижение для жены...
Александр Зонов
А когда вы планируете уйти к любимой женщине, если не секрет, осветить ее жизнь своей заботой, любовью, поддержкой, т. е. всем ценным, что есть у человека, чем он хочет делиться только с любимыми людьми?
Вы — шампунь. Вы единственный в своём роде! Ведь Вы — шампунь. Вы круче, чем Билл Гейтс и Стив Джобс, прекраснее, чем Клаудиа Шиффер и Анджелина Джоли. Вы — шампунь! Это вы знаете. Вы можете подойти на улице к первому встречному и сказать: «Я шампунь! А чего добился ты?» Но что же дальше?
Знаете ли Вы, что Вам делать? Где Ваше место в мире? Откуда Вы пришли? Зачем Вы созданы? Куда Вам идти и к чему стремиться? В чём смысл Вашего существования? Давайте разбираться вместе.
Прежде всего осознайте, какой Вы шампунь. Простой шампунь «Ромашка», «Роза», «Хвоя»? Шампунь от перхоти? Детский, который не щиплет глазки? Собачий шампунь от блох? Фирменная разработка с известным брендом? Шампунь, изготовленный по уникальному заказу? Подумайте над этим, чтобы не заблудиться в мире таких разных шампуней!
Почему Вы один? И где найти друзей? Шампуни обычно дружат с мылом, мочалкой, губкой, бальзамом-ополаскивателем. Вместе они затевают весёлые игры в ванной, борются с грязью, мылятся и пенятся. А если Вам повезёт и Вы встретите подходящий Кондиционер, то можете поселиться в одном флаконе и быть вместе всегда.
Потому что он ее трахает продолжительное время. Ну и потому что вы об этом узнали. Если мужик любит жену, то даже если и будет ей изменять, она об этом никогда не узнает.
если он подарил ей порш, то он её любит.