Отношения

Муж любит любовницу, но

Но уходить из семьи не хочет .Выгнать не могу, пока с ребенком полностью завишу от него. Что делать,? больно. ..
Ничего, тут не поделаешь. Только становиться финансово независимой. Это далеко не самая плохая ситуация в жизни. Временно смиритесь.
Komron Muhamadien
Лучший ответ
Да что ж тебе, как проклятой, одной под ним пыхтеть, что ли? Радуйся!
Сергей Щербань
Вы зависите потому что не работаете и занимаетесь домашним хозяйством. Да тяжело, да будет сложно, но это необходимо. Я ребенок матери-одиночки. Она работала и за мной смотрела и все вышло нормально.
Это просто издевательство над вами, что он делает, ему удобно быть дома и не иметь проблемы вот и все.
Разводитесь, и алименты пусть платит. Без вариантов. Никаких "ради ребенка", никаких "подожду- пережду" .
Танюшка Назаренко Я не против развода, и терплю его ради ребенка, но... проблема еще в том, что квартира моя. Другого жилья нет у него, к любовнице идти отказывается категорически, хотя там трехкомгатная квартира
Ищите работу и уходите от него
Эдуард Приймак
Уйдет, скорее всего, привет жизни на алименты)
Танюшка Назаренко Категорически отказывается. Понимаю все. Но пока нет возможности быть независимой. А очень хотелось бы.
Знаете.... по собственному опыту, могу сказать что это своего рода крах отношениям и семье.... у меня была подобная ситуация, у мужа была девушка, у нас двое маленьких детей 2.5г и 10 месяцев. Ну так вот, много раз он палился что общается с ней, потом в один прекрасный день я поставила вопрос ребром или мы или она. Причем спокойно без истерик и скандалов, ну так бывает люди влюбляются потом разлюбляются)))) на что он категорично ответил что остается с нами и прекращает все с ней отношения. И казалось бы так и сделал, но.... веры то нет ему, теперь постоянные сомнения меня гложат, и отношения в семье уже не те.... вы не сможете относится к нему как раньше. И вопоос должны задать себе, сможете ли вы жить с ним по другому? А вообще честно говоря 8 из 10 мужчин в период беременности и первых лет жизни ребенка, заводят любовниц. Терпения вам и сил))))
Поговорите с ним. Объясните, что вам больно. Что тем, что он любит другую, но остается в семье он делает больно вам и сам не может нормально жить.
пользуется не более