Тут просто море подсказок и все зависит от вашего мужчины !!!
Если муж или мужчина всегда был прост в одежде и не следил за модой, а в какой-то момент все кардинальным образом изменилось без видимых на то причин, то вам стоило бы задуматься. Возможно, на это повлияла молодая любовница, которая сама хорошо выглядит.
Он начинает задерживаться на работе, а иногда возвращается домой посреди ночи, объясняя это тем, что много работы и все свалилось на него, потому что плохое начальство. Новая любовница вполне может быть тому виной, ведь другого времени для встреч нет.
Если звонит телефон, то он уходит в другую комнату. Приходят сообщения, иногда довольно поздно, которые сразу удаляются. А отправитель упорно скрывается.
Его затраты заметно выросли. А вы не наблюдаете покупок или он уклоняется ответа, давая глупые оправдания.
Изменились его вкусы и предпочтения, причем на те, которые ранее для него были полной ерундой.
Вы замечаете в машине изменения в положении сидения, окурки с помадой или волоски отличного от вашего цвета.
Он постоянно ремонтирует автомобиль, хотя он может быть совершенно новый, да и вы не замечали и не слышали ранее о поломках.
А иногда бывает и так :) Мужчина бывает более внимателен в вам, оказывает всяческие услуги, короче умеет замазать глаза :) Чтоб у вас не возникло подозрение!!!
Если вы хотите узнать правду: есть ли любовница, понять, что муж изменяет; то расследование вам нужно проводить в полном спокойствии, до последнего не показывать вида, что вы знаете, что у мужа есть любовница, не проявлять интерес к тому, почему он задерживается допоздна и, в какую командировку он едет в очередной раз.
Вам остается просто наблюдать. Мужчину всегда выдаст язык. Либо он назовет вас чужим именем, либо «зайкой», когда он никогда вас так не называл, либо проговорится во сне. Следите за его речью, часто слова-паразиты будут встречаться в его лексиконе, которые он подцепил в чужом доме, общаясь с любовницей.
А вот анекдот на эту тему :)ранним утром, перед тем, как мужу проснуться спросить : - у меня останешься или к жене пойдешь??? и посмотреть на реакцию мужа...
Это конечно, шутка... если изменяет - почувствуете... а если нет, то и не нужно, живите спокойно!!! Счастья вам!!!
Отношения
▶ Как понять что у мужа завелась любовница?
Понравился ответ одной телки. Она говорит надо мужика погрузить в ванну и если яйца всплывут, то точно есть у него баба))))
Дмитрий Анпиткин
Тест со всплывающими яйцами не может быть точным по причине различной плотности воды в различных частях страны
ЛЕГКО . ОН ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН К ЖЕНЕ . СЮСЮКАЕТ ПЕРЕД НЕЙ . И ТА . КАК ЛОХУШКА . ДУМАЕТ . ОНА ОДНА .ЕДИНСТВЕННАЯ
Не нужно было до этого доводить. Наверное часто "голова болела"?
слово-то какое "завелась")))))
ты поймешь, когда заведется;)
Прикинутся дурой
подскажет интуиция
лучше любовниц заводить, чем жену
Увидешь букет на столе!
Он будет много врать)
Мне хватило бы 5 минут с его смартфоном.
Вы сами поймете и догадаетесь...